Примерное время чтения: 3 минуты
91

новости от omen (29.08.2000)

Чат

- Ты ходишь на свой любимый сайт каждый день? Я тоже. Затягивает. Музыку качаю, фотки девушек смотрю.

- Да, я ищу девушку. Знаешь, теперь мы можем встретиться, не покидая сайт.

- Это очень просто, заходи в чат. У меня есть своя комнатка в привате, очень удобная, имя ей я придумал сам.

- Чат мощный, сообщения просто улетают! Можно быть в нескольких комнатах сразу, да еще под разными никами, есть локальная почта.

- Еще, говорят, там есть злобный модератор, но я его присутствия не чувствовал, все спокойно.

- Приходи! Ты же понимаешь, чат - это только начало!

Эротические игры

Игры предназначены прежде всего для развлечения и информации. А еще они помогают реализовать наши фантазии. Когда мы перестаем отделять фантазии от реальности, это зачастую приводит к неприятным последствиям. Мы изнуряем себя диетами и физическими упражнениями в погоне за идеальным телом или пытаемся заполучить подружку с внешностью знаменитой топ-модели. Все это не делает нас счастливыми. Я ни в коем случае не хочу сказать, что мы должны полностью лишить себя удовольствия, которое мы получаем от фантазий. Только для этого совсем не обязательно гнать свою машину в ночь или добиваться Памелы Андерсон. Игры, будь то детектив, экшн, приключения с бешеной стрельбой или эротика, описывают экстремальные ситуации, которые в действительности реализуют наши фантазии, не вторгаясь в нашу реальность и не нанося ей вреда.

Как знакомятся в ХХI веке

Наши бабушки и дедушки знакомились на танцах, на работе, по дороге домой. С тех пор не многое изменилось. Для того чтобы познакомиться, молодые люди приходят в клубы, на дискотеки, дают объявления в газеты. Но новое тысячелетие предлагает совершенно новый способ познакомиться. Вам не придется никуда идти, оставаясь в комфортной обстановке своей комнаты, вы выбираете из 20 тыс. одну, самую яркую. Здесь все в ваших руках. Причем ваш выбор неограничен ничем, кроме вашей фантазии. Смотрите фотографию, читаете анкету и пишите письмо. А хотите сами заявить о себе неотразимом - нет проблем, не сомневайтесь, вас завалят предложениями!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно