Примерное время чтения: 2 минуты
212

знакомства (16.05.2000)

Привет! Не буду рассказывать вам о своем внешнем облике - и так, по-моему, все видно. Обращаюсь ко всем рокерам и панкам: пожалуйста, пишите! Я вас обожаю! 198330, СПб, Ленинский пр-т, 93-2-371. Петровой Надежде.

Пламенный привет всем! Меня зовут Алексей. По гороскопу - Рак. Серьезно увлекаюсь спортом, учусь в Омском танковом инженерном институте. Хочу познакомиться с прекрасными, а главное - отзывчивыми девушками, уважающими дружбу и любовь. Девчонки, не теряйтесь, пишите письма и не забудьте вложить в конверт свое фото. 644098, г. Омск-98, ОТИИ -"Ж", 114-я группа.

Привет всем прекрасным незнакомкам! С вами хотят познакомиться двое замечательных парней - Вадим (слева) и Илья (справа). Нам по 20 лет, мы жизнерадостны и обладаем хорошим чувством юмора. Очень надеемся, что найдутся милые, симпатичные девушки, которые откликнутся на наше послание. Пишите нам по адресу: 109240, г. Москва, Ж -240. До востребования, Арсеньеву В. В.

Приветик! Я - симпатичная девчонка по имени Катрина (на фото слева). Мне 15 лет. Увлекаюсь русским роком, но не прочь послушать какую-нибудь другую музыку. Хожу в музыкальную школу. Хочу переписываться с парнями и девчонками от 14 лет. Жду писем. Если ты хочешь получить 100%-ный ответ, то не забудь прислать мне свою фотку. Мой адрес: 182100, Псковская обл., г. Великие Луки, пр-т Ленина, 35-1.

Hello, парнишки! Обращаются к вам две прикольные девчонки. Мы хотели бы переписываться с вами - интересными и веселыми ребятами в возрасте от 17 до 23 лет. Мы - это Ната (на фото слева) и Натусик. Более подробно о себе - в личной переписке. Кто заинтересовался нашим объявлением - пишите, ответим всем. Наш адрес: 141270, Московская обл., Пушкинский р-н, п. Софрино, ул. Средняя, 20-48. Натусику.

Еще раз напоминаю вам о своей настойчивой просьбе! Не забывайте вкладывать в письма свои фотографии.

Н. М.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно