Примерное время чтения: 3 минуты
63

Теленовости, выпуск от 30.09.2002

7 ТВ: о, спорт, ты - ...даже ночью!

Спортивный телеканал перешел на круглосуточное вещание.

Теперь поклонники спорта смогут найти на канале все, что их интересует. Стало выходить хоккейное обозрение "Седьмой игрок", программа "Учитель" - о великих тренерах настоящего и прошлого, "На краю" - документальные очерки о спортсменах с непростой судьбой и многое другое. Но самое главное, канал по-прежнему транслирует различные соревнования, в том числе и в прямом эфире.

Ирина Исаева

СТС: здесь был Вася

По субботам в 23.30 на канале выходит программа Василия Стрельникова "Вася ин да хаус".

Представьте роскошную загородную виллу. Здесь Василий Стрельников, любимец миллионов зрителей и радиослушателей, у себя дома. Но никогда не удастся Василию отдохнуть от человеческого общения, потому что в родных стенах его всегда поджидают званые и незваные гости.

Каждый шаг, сделанный Василием в собственном доме, несет новые открытия: то "сосед-психопат" забежит на огонек, то соблазнительная соседка со второго этажа на первый по шесту спустится, то певица известная в ванной обнаружится, то теннисистка... Утомленный человеческим общением, Стрельников может запросто проигнорировать пафосных гостей, а может и поразвлечься: в его арсенале - "Смертельное бинго" для звезд и денежная колонна для зрителей, живые выступления музыкантов и номера мастеров пародийного жанра.

Ирина Кузнецова

ТВС: две судьбы двух режиссеров

С понедельника по субботу в 19.30 на канале идет премьера многосерийного художественного фильма Валерия Ускова и Владимира Краснопольского - "Две судьбы".

Режиссеры всенародно любимых советских сериалов "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень" возвращаются к своему любимому жанру - эпическому повествованию. Этот фильм - волнующая эпопея жизни героев на протяжении многих лет: от 60-х годов до 600-х "мерседесов". "Две судьбы" - это прежде всего фильм о любви: возвышающей и убивающей. В картине снимались Катя Семенова, Анжелика Вострикова, Ольга Понизова, Маша Куликова, Александр Мохов, Дмитрий Щербинин.

Ирина Куликова

ТНТ: не в свою шкуру не садись?

Известная певица Диана Гурцкая была приглашена в программу "Сегоднячко" в качестве телеведущей.

"Мне очень понравилось быть ведущей, и если меня будут еще приглашать на эту роль, я с удовольствием приму участие", - рассказывает певица.

Предложение о сотрудничестве подобного рода поступило из пресс-центра Дианы - агентства "Выше радуги". И было положительно воспринято авторами проекта. В связи с началом нового этапа в работе творческого коллектива в качестве ведущих передачи выступают известные люди. Ранее в передаче уже была рубрика под названием "Не в своей шкуре", куда приглашались непрофессиональные ведущие, но они не были представителями светской тусовки. Сегодня руководство программы отошло от подобного сценария, решив привлечь большее количество зрителей и немного оживить передачу путем привлечения популярных музыкальных исполнителей.

Виктор Котов

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно