Все новости сайта за 1 августа 2000

Прогулки по Дону и Азовскому морю, солнце, широкая степь, великолепная рыбалка на Маныче и охота, традиционное казачье гостеприимство. Ну что может быть лучше отдыха на Дону! Донская земля хранит память тысячелетий. Немного мест в России, где находилось бы столько исторических памятников. Не случайно, эти туристско-экскурсионные маршруты называют "Серебряной подковой Дона".
Архив
В Великобритании опубликован рейтинг самых дорогих городов мира. В первой тройке - Токио, Осака и Гонконг. На каком месте находится Москва и как распределились другие города в этом списке?
Архив
Отель - ваш дом в далекой стране. И чтобы чувствовать себя в нем комфортно, не нарушайте стандартные правила проживания. Советы от "Магазина путешествий"
Архив
Распоряжением правительства Российской Федерации, подписанным в начале июля, туристическая отрасль включена в состав Министерства экономического развития и торговли.
Архив
На рынке авиаперевозок существует сегодня огромное число авиакомпаний - как российских, так и зарубежных. Они предлагают услуги на одних и тех же направлениях, но в разных фирмах и длительность полета, и качеством обслуживания, и стоимость авиабилета будут разными. Как же купить авиабилет, затратив на эту процедуру минимум усилий и минимум, то есть оптимальное количество денег.
Архив
Знаете ли вы, как определяется класс отеля за границей? Например, единой классификации гостиниц в мире не существует, и каждая страна руководствуется собственными стандартами. Тем не менее, условия и стоимость проживания в отелях одной и той же категории, но находящихся в разных странах, могут быть разными. Этими и другими советами Московское общество защиты потребителей делится с нашими читателями.
Архив
"Т" 01.08.2000 00:00
Краткий словарь туристических терминов поможет вам определить точное значение слов, используемых в туристическом бизнесе.
Архив
"С" 01.08.2000 00:00
Краткий словарь туристических терминов поможет вам определить точное значение слов, используемых в туристическом бизнесе.
Архив
"Р" 01.08.2000 00:00
Краткий словарь туристических терминов поможет вам определить точное значение слов, используемых в туристическом бизнесе.
Архив
Возьмите с собой в путешествие новую телефонную Интеллект-карту фирмы "Комбеллга" - и вы сможете экономить деньги на междугородних и международных звонках.
Архив
На южном берегу Северного моря, в том самом месте, где в него впадает широкая и быстрая река Шельда, берущая свое начало еще во Франции, стоит древний фламандский город Антверпен. На протяжении веков он поражал, восхищал и дарил вдохновение великим художникам, скульпторам, писателям и музыкантам.
Архив
Мальта по праву считается убежищем для утомленных душ и искателей развлечений. Мальта - идеальное место для отдыха. Здесь туристов ждет спокойная безмятежная обстановка, приветливые и доброжелательные хозяева. Для любителей подводного плавания Мальта - это Эльдорадо.
Архив
Виноделие - одно из самых древних ремесел болгарского народа. Путешествуя по Болгарии следует помнить: в этой солнечной стране у вас есть уникальный шанс, как говорится, почувствовать разницу, и устроить себе праздник души, наслаждаясь ароматом, цветом, запахом и вкусом божественных болгарских вин!
Архив
Давно замечено, что болгарские курортные городки окутаны очарованием, которое как магнитом притягивает сюда отдыхающих.
Архив
загрузить ещё