Все новости сайта за 1 октября 2000

Люди со всего мира едут сюда, чтобы ощутить себя частью мироздания, чтобы просто прийти в себя. Суета внешнего мира остается далеко-далеко за воротами "Мицпе Хайамим". В отеле используются уникальные методики оздоровления. Каждый гость "МИЦПЕ ХАЙАМИМ" может выбрать ту программу, которая ему необходима
Архив
Все мы знаем, как опрометчиво выезжать за границу без страхового полиса. Но, даже имея его в кармане, нам и в голову не приходит даже заглянуть в него. Страховая защита путешественников в России и за рубежом - тема сегодняшней беседы.
Архив
Если вы хотите увидеть реальное, без туристических прикрас лицо страны, в которую приехали, раствориться в неторопливом ритме местной жизни, то, будучи в Италии, посетите небольшой, но очень знаменитый город Падуя.
Архив
Вам хочется попасть туда, где светит жаркое солнце, а ласковое теплое море готово принять вас в свои объятья? Полюбоваться памятниками древней буддийской культуры? Понежиться на живописных песчаных пляжах? Пройтись по колоритным рынкам, пропитанным запахами восточных пряностей? И не в пересказе, а собственными глазами увидеть, сохранившихся еще со времен Эммануэль, красочные тайские эротические шоу? Тогда вам надо в Тайланд.
Архив
Более 90 минеральных источников, 120 санаториев и пансионатов, наличие природного радона, целебной грязи озера Тамбукан и сероводородной воды, прекрасные климатические условия, большое количество сухих и солнечных дней, мягкая зима и теплое лето - все это делает регион Кавказских Минеральных Вод уникальным по эффективности и качеству лечения.
Архив
Парк развлечений "Порт Авентура" в испанской провинции Каталония (километрах в 80 от Барселоны), в чем-то похожий на американский "Дисней Уорлд" и другие аналогичные городки развлечений, как уверяют любители острых ощущений, по многим параметрам превосходит их. О том, что за чудо этот парк, наша статья.
Архив
Еще со времен легендарной встречи царя Соломона и царицы Савской Эйлат был особым местом, привлекавшим любителей солнца и развлечений.
Архив
Бали - остров богов и туристов. А теперь еще и русских туристов. Балийцы вездесущи, предупредительны, обаятельны. Такое впечатление, что их жизнь сводится к тому, чтобы "сделать вам весело", как говорят в Одессе.
Архив