Все новости сайта за 3 октября 2000

Необычные призы, разыгрываемые радиостанцией "Динамит FM" в ходе игры "Контра-Бубайла", разжигают у слушателей прямо-таки фетишистские наклонности. За право обладать заветной вещицей, буквально еще вчера принадлежащей кому-то из звезд, борются и стар, и млад - среди участников игры есть и почтенные старцы, и первоклассники.
Архив
Редакционное задание "снять" на ночь проститутку меня ничуть не смутило. Еще бы, невидимый фронт борьбы с "ночными бабочками" практически вплотную подошел к зданию "АиФ", и мы даже в кабинетах отчетливо слышали эхо последнего криминального взрыва на Сухаревской. Рассказ о том, как обстоят сегодня дела у работниц "первой древнейшей" - читайте в материале.
Архив
В футбол, как известно, любят играть в любом возрасте и на любом профессиональном уровне. Народная игра миллионов объединяет и зажигает всех - и игроков, и зрителей. Именно поэтому в рамках праздника, посвященного Всемирному Дню туризма, на футбольном поле в Лужниках встретились сборные команды туристических компаний Москвы, гостиницы "Орленок", посольств Великобритании, Германии, Грузии, а также сборная команды журналистов Москвы.
Архив
Мы уже отмечали: Олимпиада - самое великое соревнование, но и самое безжалостное. В том смысле, что награды отнюдь не всегда достаются тем, кто, исходя из высшей справедливости, их более всего достоин. Может, именно поэтому мало кто особенно расстроился, когда завершившая на вольных гимнастический турнир Сиднея-2000 юная Лена Замолодчикова перехватила у звездной Светланы Хоркиной олимпийское золото.
Архив
Совсем недавно кумир молодежи 70-х, знаменитый Том Джонс отпраздновал свое шестидесятилетие выходом двойного альбома The Tiger. Best Of Tom Jones (Warner Music/Союз). Этот диск представляет подборку самых известных хитов певца, напоминая о тех временах, когда он своим легкоузнаваемым баритоном буквально сводил с ума тысячи девчонок. После его концертов в зале оставалось столько всевозможных кофточек, шарфиков и женского белья, что будь уборщицы чуть пооборотистее, могли бы запросто открыть приличный секонд-хенд.
Архив
Мировой бестселлер Люка Бессона "Joan of Arc" ("Жанна д' Арк), конечно, неплохое кино. Но стоит ли все в фильме Бессона воспринимать столь буквально?
Архив
Корреспондент "АиФ. СВ" побывал на съемках нового фильма режиссера Романа Качанова "Даун хаус" по мотивам романа Ф. М. Достоевского "Идиот". Интересно, что в этой картине герои классика оказываются в Москве, а не в Питере и в наше с вами время, сохраняя за собой титулы дворян, князей и звания генералов.
Архив
Будь как леди 03.10.2000 00:00
Стиль Ladylike (будь как леди) - лидер нынешней осени и зимы - диктует свои строгие правила. В гардеробе должно быть две-три юбки - истинная леди и потертые джинсы просто несовместимы. Но кто сказал, что юбка - это скучно?
Архив
Она - звезда вахтанговского театра и жена рокера-интеллектуала Алексея Кортнева. О ней не так много известно, поскольку она не любит мелькать на страницах прессы. Ее героиня Алис - женщина сильная, умная, остра на язык, однако несчастна в семейной жизни. Сегодня вопросы взаимопонимания между людьми, их умения ощущать счастье и не разрушать его более всего занимают Юлино воображение. Именно поэтому она согласилась говорить о себе и укладе своей семейной жизни.
Архив
Многие фирмы уже представили осенние коллекции одежды для мужчин. Новые ткани, фасоны, аксессуары - что сейчас модно?
Архив
Где Сергей прикупил пиджачок для программы "Два рояля", собирается ли и дальше эпатировать публику, и как относится к элитарной моде - читайте в нашем интервью.
Архив
Камчатка: другая цивилизация, другая жизнь - спокойная, размеренная, тихая. Но различие с людьми с материка не так уж велико. Народ очень доброжелателен. Полнейшее отсутствие злых, обиженных на жизнь лиц, но и без идиотской дежурной улыбки на лице. Все очень естественны, не играют кого-то, оставаясь самими собой.
Архив
В минувший уикенд в театре "Кристалл" давали вторую премьеру крайне буржуазного, но оттого не менее качественного мюзикла "Вояж Мечты". Известно, что к "Кристаллу" самое прямое отношение имеет зять Аллы Пугачевой Руслан Байсаров, поэтому каждый премьерный спектакль мюзикла, сочиненного ведущими московскими композиторами, собирает самых заметных и московских, и приезжих VIP-персон.
Архив
Доплясались... 03.10.2000 00:00
Вечный спор о том, что представляют собой бальные танцы - спорт или искусство, наконец закончен. Теперь они называются спортивными танцами и вошли в список олимпийских дисциплин.
Архив
Премию "Золотая утка" будут теперь вручать ежегодно самым лживым журналистам за самые невероятные истории, рассказанные в СМИ об артистах.
Архив
загрузить ещё