Все новости сайта за 28 ноября 2000

"Мой муж совсем от ревности с ума сошел. Грозит, что договорился с какой-то частной фирмой проверить меня на детекторе лжи, изменяю я ему с шофером или нет. Что, правда, теперь и такие услуги за деньги предоставляют? И можно ли "подтасовать" результаты проверки против меня?" - спрашивает читательница.
Архив
"Что за супервагон подарил Патриарху Алексию II железнодорожный министр Н. Аксененко? Сколько он стоит?" - спрашивает читатель.
Архив
Поэтесса Светлана Мережковская, супруга не менее известного эстрадного исполнителя Юрия Лозы, буквально на прошлой неделе стала объектом нападения банды "барсеточников". Так в преступном мире называют тех, кто занимается воровством сумок, кошельков и барсеток у зазевавшихся водителей автомобилей.
Архив
Читатель спрашивает: "Недавно услышал, что бывшие олимпийские чемпионы получают пенсии аж по 5 тысяч рублей. Неужели это правда?"
Архив
"Узнал, что снят ректор Московской консерватории, что он будто бы проворовался?" - спрашивает читатель.
Архив
Татьяна Полякова, автор многочисленных детективных романов ("Тонкая штучка", "Барышня и хулиган", "Жестокий мир мужчин", "Сестрички не промах" и др.), недавно сама попала в переплет не хуже своих героинь.
Архив
Голову, которую отправили бизнесмену в посылке, один из преступников купил в подмосковном морге и предложил использовать в целях устрашения. Когда жертву не удалось запугать, преступники перешли к действиям...
Архив
Не так уж и давно, в 96-м, Иоланда Чен была фавориткой сборной страны по легкой атлетике. Но серьезная травма поставила крест на заветной мечте - выступить на Олимпийских играх. Сегодня, как и многие даже далекие от спорта мужчины, я с удовольствием смотрю спортивные новости в программе "Сегодня" на канале НТВ, которые ведет эта обворожительная, чуть кокетливая и с виду очень уверенная в себе молодая женщина.
Архив
Константин Абаев - звезда расследовательской журналистики. Ему неоднократно угрожали физической расправой, пытались взорвать его автомобиль, предлагали баснословные суммы денег... Однако недавно стало известно, что Константин уходит из телевизионной публицистики: передачу "Человек и закон" теперь будет вести его напарник Алексей Пиманов.
Архив
Президент России Владимир Путин - человек в высшей степени мобильный и быстрый на подъем. Но если бы он знал, чем оборачиваются его зарубежные визиты для его собственной администрации, ФСО, МИДа... В дорогу главу государства собрали основательно. В этот раз впереди лежали Монголия и султанат Бруней...
Архив
О том, как нужно встретить следующее тысячелетие, представители модной марки "Дом Труссарди" поведали своим почитателям в гостеприимном клубе "Луксор" на показе новой коллекции бутика "Труссарди".
Архив
"31 июня" 28.11.2000 00:00
Фильм-мюзикл Леонида Квинихидзе "31 июня" был снят в 1978 году. В кинотеатрах он не шел. Широкий зритель смог его увидеть по телевизору... в час ночи! И мы, зрители, ждали от картины чего-то суперкрамольного и запретного. А увидели изумительно красивую и мелодичную, совершенно невинную музыкальную сказку!
Архив
На 13-й конференции Европейского нейропсихофармакологического сообщества, которая состоялась в Мюнхене (Германия) с 9 по 13 сентября 2000 г., профессор С. Готье (Центр по изучению старения, Монреаль, Канада)представил результаты канадского испытания эффективности церебролизина при болезни Альцгеймера. Читайте интервью с профессором.
Архив
Все начиналось как в сказке - романтическое знакомство красавицы Ирины Ливановой и "знатного табакерщика", артиста Сергея Безрукова. Летом этого года по Москве разнесся слух об их помолвке, и вот наконец регистрация в Грибоедовском загсе и долгожданная свадьба.
Архив
За семь лет своего существования Московская Неделя высокой моды превратилась в мероприятие статусное - если ты считаешь себя светским человеком, то просто обязан поприсутствовать на церемонии открытия и закрытия Недели.
Архив
загрузить ещё