Все новости сайта за 13 марта 2001

На пересечении улиц Серпуховской Вал и Большая Тульская были замечены изобретательные милиционеры. Светофор там ломается регулярно... Ситуацию комментирует юрист Сергей Селин.
Архив
Читательница спрашивает: "Слышала, что у Джеймса Бонда, то есть Пирса Броснана, родился ребенок. Какой уже по счету?"
Архив
"Я страстная поклонница Рики Мартина! У меня есть все его диски, я слежу за каждой его акцией. На его "русском" сайте на этой неделе появилась информация, что Рики будет сниматься в кино. В каком???" - спрашивает читательница.
Архив
"Леонид Якубович в новогоднем "Поле чудес" горячо заверил, что выполнит все самые необычные просьбы зрителей. Даже какую-то "шерстобитку" обещал раздобыть. Ну и как, подарки розданы?.." - спрашивает читатель.
Архив
Только у наших читателей есть уникальная возможность стать зрителями единственного концерта группы "Скорпионс" в Кремле.Читайте, как это сделать!
Архив
Весь прошлый год таможенники "Шереметьево-2" изымали драгоценности у контрабандистов на маршруте, который окрестили стамбульским направлением. Мощный поток контрабанды маскировался курьерами разными способами. Камни: алмазы, рубины, сапфиры, зеленые гранаты... переправлялись в тайниках, проверить которые осмелится не каждый таможенник.
Архив
В прошлую субботу на ринге Лас-Вегаса один из самых великих боксеров ХХ века Эвандер Холифилд проиграл Джону Руису бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA.
Архив
Хотя в завершающемся зимнем сезоне еще не состоялись два важных события - чемпионаты мира по фигурному катанию и хоккею, - предварительные его итоги подвести можно. Медали разного достоинства, завоеванные российскими спортсменами на мировых первенствах по лыжным гонкам, конькам, биатлону, наглядно демонстрируют: России есть с чем ехать через год на Белую Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити.
Архив
Даже побывав в Венеции, трудно поверить, что такое диво существует на свете. Не верьте тем, кто называет Северной Венецией Санкт-Петербург или Амстердам, - с настоящей Венецией они не имеют ничего общего!
Архив
18 марта исполняется 37 лет Ванессе Уильямс, одной из самых красивых женщин на свете. Карьера ее с самого начала протекала как в сказке. В 1983 г. она стал первой в истории чернокожей "Мисс Америка" (со временем она заметно побелела), а через год лишилась этого титула за то, что обнаженной позировала журналу Penthouse, однако сей факт ничуть не повредил ее популярности...
Архив
19 марта исполняется 46 лет Брюсу Уиллису, одному из самых состоятельных актеров Голливуда. Его гонорары теперь редко составляют меньше $15-20 миллионов. Слава пришла к Уиллису не сразу. Наверное, он был единственным из знаменитых актеров, кто облысел еще до того, как стал известным. А произошло это в 1988 г. (Уиллису было 32), когда он снялся в фильме "Крепкий орешек".
Архив
21 марта исполняется 42 года английскому актеру Гэри Олдмену, который с таким постоянством исполняет в кино роли злодеев, что мало кто уже сомневается, что в жизни Олдмен такой же мерзавец, как и на экране. Хотя его друзья утверждают, что Олдмен "невероятно талантливый, веселый и счастливый парень". Но все, кто видел "Дракулу Брэма Стокера", никогда уже в это не поверят. Что уж говорить о несчастных зрителях клипа "Gunsen Roses Since I DonХt HaveYou", где Олдмен играл дьявола!
Архив
Режиссер Александр Сокуров, любимец Каннского кинофестиваля, закончил работу над новым фильмом, который называется "Телец". Фильм о последнем дне В. Ленина, когда он еще находился в сознании, но уже не в здравом уме.Продолжая серию, начатую одним днем из жизни Гитлера ("Молох"), режиссер А. Сокуров вглядывается в образ Ленина, пытаясь понять не только значение прожитой им жизни для него самого. Происходит осмысление его фигуры как титана, которому поклонялись и которого проклинали миллионы людей, чье появление на земле имеет некий планетарный смысл.
Архив
С приходом весны в московских санпропускниках ожидают увеличения количества бомжей, зараженных паразитами. Сейчас только в центральном противоэпидемическом санпропускнике на Ярославском шоссе ежедневно отмывают по 50-60 вшивых бродяг. С наступлением тепла число посетителей, пораженных педикулезом, возрастет в 10-15 раз - такой неутешительный вывод делают эпидемиологи.
Архив
Когда его узнают на улице, то обычно говорят: "Смотри-ка, Мюллер пошел". Блистательный артист, сыгравший больше ста двадцати ролей в театре и кино, сегодня беседует с нами о жизни, искусстве и себе.
Архив
загрузить ещё