Все новости сайта за 18 мая 2001

Как не стать "жертвой обстоятельств" в столице Франции. А именно: что делать в том случае, если вы забыли название отеля и дорогу к нему, заблудились, потеряли паспорт, у вас не осталось денег или вы угодили в полицию...
Архив
При одном упоминании слова "Ахтуба" фантазия рыболова начинает рисовать картины вываживания огромных сомов, бронзовых сазанов, матерых жерехов и судаков...
Архив
Зачем ехать за три моря, когда буквально под боком у нас удивительная страна, где столбик термометра не поднимается летом выше 28 градусов, где легкий морской бриз несет прохладу, где в синих озерах плещется много рыбы, а в лесах полным-полно грибов и ягод. И этот тихий райский уголок, предоставляющий великолепные возможности для семейного отдыха, называется Финляндия.
Архив
15 июля - последний срок подачи документов в немецкие университеты. И если вы решили ближайший год (а то и пять-шесть лет!) своей жизни посвятить обучению в Германии, поторопитесь с оформлением бумаг.
Архив
Остров-красавец Корфу, утопающий в зелени и залитый солнцем, с изрезанными, словно кружева, берегами заливов, - место мифическое. Он появился на исторической сцене в древнейшие времена. Именно на нем находили убежище Ясон и аргонавты после возвращения из похода за Золотым Руном.
Архив
Чудесный уголок Хорватии - Истрия... Вдохните ее сосновый воздух, и ваши легкие наполнятся здоровьем. Подставьте лицо ее солнцу, и оно подарит вам золото загара. Войдите в ее теплое море, и оно поделится с вами своими сокровищами. Окиньте взором истрийские города и холмистые просторы, и в вашей душе оживет сказка.
Архив
Чарующие ландшафты горных массивов, покрытых сосновыми лесами, первозданная природа, кристально чистое море, песчаные пляжи, водопады и завораживающие каньоны - все это ожидает тех, кто приезжает на отдых в столицу турецкого туризма - Анталию.
Архив