Все новости сайта за 22 мая 2001

Николай Н. служил рекламным агентом в российском филиале одной солидной иностранной фирмы, занимающейся продажей продуктов питания. Сергей Р. был заместителем директора одной из столичных типографий. ...Они встретились поздно вечером в небольшом дешевом кафе на окраине столицы. Тема разговора была увлекательной - как нажиться на лотерее, которую устраивали в России западные фирмачи.
Архив
"Недавно мне крупно повезло: знакомая не смогла пойти на церемонию вручения "Ники" и поэтому свой пригласительный отдала мне. Я была счастлива! Не имею никакого отношения к кино, поэтому буквально с открытым ртом наблюдала за звездами. Там-то я и увидела своего кумира - Ренату Литвинову. Мне показалось, что она беременна. Неужели?" - спрашивает читательница.
Архив
"До чего же дошла наша попса! Спросите у Лены Пресняковой, не стыдно ли ей выступать без трусов? И сидеть при живом муже на коленях у кого-то мужика по имени Валера?" - спрашивает читательница.
Архив
"С тех пор как я перешел на новую работу, у меня как-то странно стал работать телефон - какие-то щелчки, помехи... Как выяснить, что к твоему телефону кто-то подключился? И что при этом делать?" - спрашивает читатель.
Архив
"Почему с 31-го канала исчезла вся эротика? Где скандально известная программа "Голая правда", где ночные фильмы, которые "крутил" только этот канал?" - спрашивает читатель.
Архив
Восторженные вожди, движимые наивной верой в мгновенную и всеобщую революционную перековку человечества, выпустили из тюрем даже тех, кого ни под каким видом нельзя было отпускать на свободу. Московский ЧК так оценивал обстановку тех дней: "Крики "караул" на улицах, в домах и учреждениях, а позднее - безмолвное поднимание рук вверх ночью и днем стали бытовым явлением в Москве. Первые же шаги добросовестного расследования обнаружили полный контакт бандитствующих со многими в уголовном розыске на почве материальных и иных интересов"...
Архив
Такого нашествия иностранных мастеров единоборств столица не видела еще никогда. Вот такое милитаристское название, как "Буря в Москве", дали организаторы прошедшему в спорткомплексе "Олимпийский" чемпионату мира по кикбоксингу. Девять бойцов из США, Великобритании, Канады, Израиля, Литвы должны были покорить Белокаменную. Причем весь этот спецназ усиливал великий Дон "Дракон" Вилсон, многократный чемпион мира по кикбоксингу и к тому же звезда мирового кинематографа.
Архив
Муж и личный тренер именитой чемпионки, встретив меня в холле спортбазы в Новогорске, обескуражил неожиданным вопросом: - Вам знаком единственный в мире город, включенный за выдающиеся спортивные достижения его жителей в Книгу рекордов Гиннесса?
Архив
Его зовут Брюс. Но не Ли и не Уиллис. Его фамилия - Хлебников. Одиннадцатилетний мальчик, который в 8 лет тянул "Волгу" с пассажирами руками, в 9 лет тянул джип зубами, а потом сразу две машины - волосами. Сейчас Брюс Хлебников готовится к новому рекорду - он будет тащить 10-тонный самолет. Глядя на худенького мальчика с обаятельной улыбкой, страшно подумать, что удар его кулака - 350 кг. На глазах у изумленных журналистов "АиФ" Брюс порвал книгу толщиной 430 страниц, а отрывные 365-страничные календари разрывал в прямом смысле пачками...
Архив
Ляпы ментов 22.05.2001 00:00
Ранее сообщалось об обнаружении неопознанного трупа, на котором были надеты трусы хлопчатобумажного цвета.Принятыми мерами розыска установлено, что труп принадлежит Бажинову Ивану Петровичу...
Архив
Вблизи афинского пригорода Лагониси, недалеко от шикарной виллы, которую снимал известный киллер Александр Солоник, обнаружен расчлененный труп Светланы Котовой, бывшей финалистки конкурса красоты "Мисс Россия". Греческие спецслужбы выдвинули сенсационную версию убийства: российская красавица сотрудничала с правоохранительными органами РФ. Светлану убили после того, как солнцевская братва получила информацию, что любовница Солоника - секретный агент МВД...
Архив
Вперед, на Марс! 22.05.2001 00:00
Если что и остается теперь россиянам, так это податься в космос. Благо МКС обещает стать настоящим космическим курортом. Первый "космический турист", американский миллионер Деннис Тито, собирается открыть целое "турбюро", которое будет заниматься отправкой в космос непрофессионалов. Хотя в Росавиакосмосе утверждают, что на ближайшие два года все рейсы уже расписаны, Тито настаивает, что следующий коммерческий полет состоится уже этой осенью. Цена "тура", как считает бизнесмен, будет составлять от 60 до 70 миллионов долларов. Но это если турист будет включен в состав официальной экспедиции, запуск же для него отдельного "такси" обойдется еще дороже.
Архив
"ЖД-грабеж" 22.05.2001 00:00
...Болела и кружилась голова, все окружающие предметы плыли и прыгали вместе с покачивающимся вагоном. Рука потянулась под матрас, куда вчера вечером я аккуратно положил портмоне с деньгами... Сидя в кабинете следователя линейного отдела внутренних дел на железнодорожном транспорте, я поинтересовался, каким образом воровке удалось нас усыпить. "Клофелин, - коротко ответил он. - Обыкновенный клофелин". Но ведь мы не прикасались к алкоголю. "А разницы нет, алкоголь, чай или фрукты, клофелин не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. И вовсе не обязательно добавлять его в алкоголь, чтобы усыпить жертву".Как же тогда быть? Как обезопасить себя в пути?
Архив
Лучшее времяпрепровождение в майские праздники - это путешествия. Выходные не очень длинные, поэтому реальнее всего поехать куда-нибудь в соседний городишко. Там можно буквально за копейки купить у бабулек исконно русские сувениры или деликатесы. И, конечно же, посмотреть на древние постройки, церквушечки, пройти по тихим прохладным музейным залам, где забываешь про сумасшедший темп нынешней жизни. Таким замечательным городом для нас оказалась Тула.
Архив
У Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа все получилось в темпе вальса. За два последних года они познакомились, обручились, сняли фильм "Траффик" и завели ребенка. Если вам покажется, что события развивались даже несколько более суматошно, чем позволяют приличия (пусть даже голливудские), то Кэтрин первой согласится с вами. "Мы самая сумасшедшая пара года!" - с гордостью комментирует новоиспеченная мать 10-месячного Дилана Майкла.
Архив
загрузить ещё