Все новости сайта за 14 сентября 2001

Выиграй турпутевку и замечательные призы от газеты "АиФ.ТУР" и крупнейшего спортивного супермаркета "Дом спорта"! Кликни - и все узнаешь!И поторопись, иначе твои призы достанутся другим!
Архив
Кто такой Виктор Востоков? Широкой публике он известен как Белый Лама. Но как он попал на Восток, почему тибетские монахи взяли его на обучение, каким образом он, единственный в России, достиг такого редкого звания?Ответить на эти вопросы наш корреспондент Алина Маевская попросила самого Виктора Востокова. Отправившись к нему, она увидела современного, доброжелательного человека, вовсе не похожего на мрачного шаманствующего отшельника...
Архив
Если вы решили отправиться на отдых в дальнее зарубежье по туристической путевке, прежде чем ехать в ту или иную страну, прислушайтесь к советам ведущих специалистов железнодорожного акционерного страхового общества (ЖАСО).
Архив
Эти места чрезвычайно богаты памятниками различных эпох и цивилизаций, начиная от внешне невыразительных стоянок эпохи неолита и заканчивая шедеврами античной эпохи и изысканными строениями мусульманской архитектуры. Кроме руин античных городов очень интересны места, связанные с Ветхим и Новым Заветами, а также памятники раннего христианства. В последние годы все более популярной у туристов из России становится Иордания. Сирия же славится не только древностями - на знаменитом средневековом рынке Хамидия такое разнообразие различных товаров, что глаза разбегаются. При этом цены настолько низкие, что никому не удастся уйти без покупок. А вот маленькая Ливанская республика, расположенная в восточном Средиземноморье, страна особенная...
Архив
Анталия по-прежнему привлекательна для российских туристов. Там наш корреспондент Светлана Семина плавала на яхте, ныряла с аквалангом, взбиралась на огнедышащую гору, продлевала молодость в купальнях Клеопатры - в общем, отдыхала на всю катушку. Читайте ее размышления и впечатления о днях, проведенных на Турецкой Ривьере.
Архив
Один из старейших курортов Центральной России, наиболее крупный и многопрофильный среди питьевых, бальнеологических и грязевых курортов... Курорт "Краинка" готов принять гостей круглый год. Квалифицированные врачи и медперсонал помогут вам избавиться от многих "болячек". И скучать вам там тоже не дадут!
Архив
Эмираты... Они постоянно и стремительно развиваются, сохраняя, однако, при этом свои национальные традиции. Цивилизация - ультрасовременные небоскребы, скоростные автострады, фонтаны и парки гармонично соседствуют с величественными дворцами и старинными мечетями Востока. Не искушайте судьбу - не обращаяте внимания на арабских женщин, не фотографируйте резиденции шейхов, не разгуливайте в нетрезвом виде за пределами отеля и тем более не садитесь за руль - и ничто не помешает вам великолепно отдохнуть!
Архив