Все новости сайта за 24 января 2002

У всех российских студентов 25 января праздник. Звезды тоже когда-то грызли гранит науки, сдавали сессии и писали шпаргалки. Какие у них остались воспоминания о студенческой поре?
Архив
9 января во время игры с командой "Даллас Старз" Павел Буре получил очередную травму - сломал кисть левой руки. Кстати, это уже не первая травма кумира миллионов женских сердец...
Архив
"Правда ли, что Светлане Хоркиной, после того как она стала лучшей спортсменкой года, американцы предложили контракт в $1 млн. за участие в соревнованиях в составе их сборной?" - спрашивает читатель.
Архив
На днях знаменитый российский фигурист Алексей Ягудин после трехлетнего перерыва вновь стал чемпионом Европы. Трехкратному чемпиону мира на катке швейцарской Лозанны просто не было равных. Сразу после своей победы Алексей дал экспресс-интервью нашему корреспонденту.
Архив
В конце января Дмитрию Маликову исполнится 32 года, из которых 14 лет он выступает на эстраде. В этом смысле музыканта можно считать "молодым долгожителем" отечественного шоу-бизнеса. Держаться на плаву, как признается сам артист, ему помогают "добродушный характер, отсутствие гиперамбициозности и стратегическое мышление".
Архив
Среди законов ТВ нет главных и второстепенных. Одинаково важно уметь говорить и хорошо выглядеть. Наталья Архипова, бывший личный гример Горбачева, по признанию коллег, одна из лучших мастеров своего дела.
Архив
Тяжела жизнь новостийщиков. Вечером, когда все нормальные люди, поужинав, усаживаются перед телевизорами, они продолжают носиться за новостями. Вертеться в этот момент у них под ногами не советую, потому как сама намедни напросилась на съемки программы "Время" ОРТ с Екатериной Андреевой и узнала, почем фунт лиха.
Архив
Виталий Яковлевич ВУЛЬФ. Человек, который знает, говорит и пишет о театре больше, чем кто бы то ни было. Человек, сохранивший в себе дух стародавней Москвы и ведающий обо всем, что тогда происходило. Ведущий "Серебряного шара" ни за что не будет смотреть "За стеклом", и о его личной жизни не узнает никто и никогда. Он пригласил меня к себе домой, чтобы побеседовать в спокойной обстановке.
Архив
Если во время обеда депутаты оказываются на рабочем месте в Госдуме, обедают они не по соседству в "Метрополе" или "Национале", а в госдумовских столовых. В Думе три уровня столовых:
Архив
Депутат Госдумы Елена Мизулина - дотошный человек во всем. Если она решила дома разводить редкий сорт герани, то обязательно это сделает - даже если семена нужно привезти из Англии. Если хочет приобрести котенка с идеальной родословной, то не поленится отправиться за ним в Германию. В то же время педантизм сочетается в ней с широтой души и романтизмом. Елена Борисовна обожает петь романсы, аккомпанируя себе на баяне. А в личной жизни она трогательная жена, которая после 25 лет брака любит мужа, как в день свадьбы.
Архив
Свой юбилей Нина Афанасьевна надеялась отпраздновать в родном Театре Российской Армии, в котором она работает с 1938 года. Не получилось. Неожиданно для всех актриса оказалась в реанимации...
Архив
Солист группы "Танцы минус" Вячеслав Петкун примет участие в русской версии знаменитого на весь мир мюзикла "Notre-Dame de Paris". Он исполнит главную роль - Квазимодо.
Архив
Не так давно в одном из уютных джазовых клубов блистательная команда "Фонограф-Джаз-Бэнд" устроила грандиозный сейшн по случаю 35-летнего юбилея своего любимого руководителя и гуру джаза Сергея Жилина. То, чем занимаются эти музыканты, не поддается какому-либо универсальному определению.
Архив
Полтора миллиона долларов потратила богатая столичная компания "Боско ди Чильеджи", чтобы за свои деньги экипировать в парадную и спортивную одежду 168 наших доблестных атлетов, а также тренеров и официальных лиц олимпийской команды (это еще почти 250 человек). На днях в демонстрационном зале ГУМа журналисты и общественность смогли увидеть, по какой одежке будет встречать нашу сборную весь мир.
Архив
В феврале семью Наташи Королевой ждет пополнение. По данным недавно сделанного певицей УЗИ, это будет мальчик. Имя своему первенцу певица уже придумала, но пока держит его в секрете. Не стала она и заранее покупать колыбель, пеленки, распашонки, ползунки, игрушки и голубые ленточки - говорят, это плохая примета...
Архив
загрузить ещё