Все новости сайта за 15 февраля 2002

Доктор Лер, помощник профессора в Калифорнийском медицинском колледже, извлек шесть загадочных имплантантов из различных частей тела своих пациентов. Причем некоторые из них утверждали, что были похищены инопланетянами. А сколько еще людей в мире ходят, не подозревая о наличии в своем собственном организме инородного тела! Кто же нас изучает?
Архив
Несмотря на известную репутацию Таиланда как страны тысяч "массажных салонов", там спокойно можно отдыхать и всей семьей.
Архив
Эстония. Vana Tallinn 15.02.2002 00:00
Почему бы "руссо туристо", избалованным европейскими турами, не отправиться в Эстонию? Прелесть северной природы, очарование по-европейски ухоженных городов. Сервис ничуть не хуже, чем в Суоми, а вот цены - гораздо ниже. К тому же, поездка сюда будет для вас встречей со старым другом, который долго был в разлуке с вами, но всегда ждал вашего возвращения.
Архив
Китайская цивилизация... Она отгородилась от остального мира живой, но почти неприступной преградой из тысяч иероглифов и звуков странноватого, но удивительно музыкального языка. Она мощнее любой Великой стены, даже видной из космоса. И сегодня, все больше и больше наших соотечественников выбирают Китай для путешествий, понимая, что это страна славится не только дешевыми товарами, но и колоссальными архитектурными ансамблями, и потрясающими пейзажами, и уникальной своеобразной культурой.
Архив
Скажите, что вы представляете, услышав или прочитав "Объединенные Арабские Эмираты"? Скорее всего, синие воды Персидского залива, цветущие сады в пустыне, роскошные отели и изобилие товаров в магазинах? Да, Эмираты готовы предложить туристам и восточную экзотику, и западные стандарты обслуживания, и экзотические пейзажи. Неслучайно, насладиться суперкомфортабельным отдыхом в Эмиратах едут миллионы туристов изо всех стран.
Архив
Маврикий - это маленький остров в Индийском океане. Никакой промышленности. Никаких индустриальных гигантов. Только плантации сахарного тростника (это основной источник доходов острова) и туризм. Причем умные маврикийцы специально ограничивают развитие туризма: остров должен остаться исключительно местом элитного отдыха. И, в общем, они знают, что делают. Ведь на Маврикии для удовольствия туристов предусмотрено решительно все...
Архив
К сожалению, для многих романтика путешествий заканчивается мечтаниями о них. По разным причинам. Не все, увы, хорошо переносят самолет или пароход: кто-то банально боится высоты, а кто-то мучается от морской болезни. Да и денег такие путешествия стоят немалых. Но выход есть. И это - туристическая поездка на комфортабельном автобусе.
Архив
Горнолыжный бум докатился и до России. И наиболее дальновидные губернаторы, и бизнесмены вкладывают немалые средства в развитие горнолыжных центров.
Архив
Подавляющее большинство наших соотечественников ждут - не дождутся теплого лета. Только фанатам горных лыж знакомы радости захватывающего дух катания, свежесть горного воздуха и очарование зимних пейзажей. На горных лыжах в мире катаются везде, где есть хоть чуть-чуть подходящая для этого гора, и выбор курорта зависит прежде всего не от вашего умения кататься, а от той суммы, которую вы готовы выложить за недельку полного кайфа.
Архив
Вы не пробовали посмотреть на историю со стороны математики? А вот математик Анатолий Фоменко и его коллеги (в первую очередь Глеб Носовский) именно это и сделали. Они открыли новые математические методы датирования, в том числе и древних звездных каталогов. Согласно их гипотезе, история, которую мы изучаем в школе, не соответствует действительности. Где же истина? Скандально известные авторы книг по новой хронологии согласились дать интервью нашей газете.
Архив
"Почти у всех моих знакомых есть мобильные телефоны. А мои родители отказываются покупать телефон, потому что у них нет денег. Я понимаю, что мы живем бедно, но я себя в компании чувствую как-то не понтово." - жалуется читательница Старшему брату.
Архив
"Здравствуйте, мне 18 лет. Я очень люблю ходить на дискотеки. Но мои родители не позволяют мне посещать ночные клубы. Как убедить их, что это безопасно?" -спрашивает читательница.
Архив
Большинство столь любимых нашими любимыми блюд весьма отрицательно сказывается на мужской потенции. А поскольку сами мужчины понимать это категорически отказываются, придется нам взять проблему здорового питания мужа в свои хрупкие женские ручки. Благо мужчины редко озабочены покупкой и приготовлением пищи. И ничего страшного, если поначалу ваш супруг будет тоненько попискивать, выпрашивая привычной еды. Со временем смирится, а главное - долго будет оставаться мужчиной. О том, что из любимой еды надо прятать от мужчины, а что оставлять на виду, мы попросили рассказать заместителя директора республиканского Центра репродукции человека Михаила Корякина.
Архив
Вполне просто и доступно - и очень вкусно и приятно!
Архив
Еще задолго до наступления 23 февраля прекрасная половина человечества мучается вопросом, какие же подарки выбрать для своих знакомых мужчин. Конечно, как известно, дареному коню в зубы не смотрят. Но ведь мы делаем подарки не потому, что так надо, и не для того, чтобы соблюсти правила приличия. Всегда очень хочется, чтобы именно ваш подарок вызвал массу приятных эмоций и выразил ваше отношение к этому человеку. Хотя и о правилах приличия забывать тоже не стоит. Иначе рискуете попасть в глупое положение или просто испортить отношения с нужным человеком.
Архив
загрузить ещё