Все новости сайта за 28 февраля 2002

Жизнь Кристины Орбакайте, кажется, уже просвечена журналистами, словно рентгеном. Тем более что она сама довольно открытый человек. Но много информации о звездах не бывает. Кристина - одна из тех известных персон, подробности биографии которой всегда вызывают у людей бурный интерес. Даже если говорить о них часто.
Архив
Наверное, трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал Юрия Александровича Сенкевича, ведущего телепередачи "Клуб путешественников". За долгие годы ее существования мы настолько привыкли к ней, что просто не мыслим воскресного дня без доброй улыбки Сенкевича и его интереснейших материалов из дальних стран. Сегодня мы беседуем с Юрием Александровичем о клубе, о путешествиях.
Архив
Она давно не нуждается в представлении. Ее любят. Ею восхищаются как актрисой и женщиной, хотя и не все принимают. По той же причине, что и любят, - она яркая индивидуальность. Казалось бы, у нее есть все, и нет нужды постоянно доказывать что-то. При этом она не останавливается ни на минуту. Ей несвойственна успокоенность, как и самоуверенность. И время не властно над ней, оно только прибавляет ей шарма.
Архив
Продолжаем рассказ о жизни и судьбе первой леди России.
Архив
Минувшим летом в Россию на частном самолете прилетал один из лучших американских комиков Джим Керри. Все ему у нас понравилось, правда, он категорически отказался от каких-либо контактов с прессой. Недавно нашему корреспонденту удалось разговорить проживающего сейчас в Москве американского продюсера Боба Ван Ронкеля, который был инициатором и организатором его визита. Для читателей "АиФ. СВ" он раскрыл некоторые секреты пребывания Керри в Первопрестольной. Вот что он рассказал.
Архив
Дмитрий Дибров, выпустивший в начале года диск "Ром и пепси-кола", приступил к завоеванию московских клубов. Местом дебюта телезвезда выбрал клуб "Китайский летчик Джао Да", который находится поблизости от его дома и недалеко от Красной площади. В День святого Валентина там собрался узкий круг знакомых, прессу не приглашали. Однако, по рассказам очевидцев, первый блин вышел комом.
Архив
В среду в "Новом Манеже" московской публике представили фотогалерею девяти модных образов ЕxpoBeauty de Luxe. "Ой, это я? Совсем не узнать! - воскликнула актриса и дочь Александра Абдулова и Ирины Алферовой Ксения, подойдя к фото со своим изображением.
Архив
Отечественные звезды решили последовать примеру западных коллег, которые близко к сердцу принимают страдания братьев наших меньших. Любить животных там уже давно модно. У нас же первый благотворительный аукцион "Звезды в защиту животных" прошел на прошлой неделе в развлекательном комплексе "Кристалл".
Архив
На днях в галерее "JAMES" прошел необычный показ мод. На подиум в этот день выходили не профессиональные модели, а всем знакомые российские знаменитости: Анита Цой, Александр Ф. Скляр, Артемий Троицкий... Знаменитости были в ударе.
Архив
На днях в развлекательном комплексе "Метелица" певец Александр Грин представил музыкальному бомонду свой второй альбом "Одинокая душа", выпущенный на АРТЭС Рекордс. Напомним, что дебютный диск певца вышел в июне 2000 года. По жанру - это в основном поп. Хотя немало здесь и романтических песен, которые сразу выдают любовь Александра к романсам и классике.
Архив
Именитая гимнастка Светлана Хоркина получила главную роль в спектакле Сергея Виноградова по книге любовных писем Генри Миллера "Дорогая, дорогая Бренда". В этой автобиографической истории Светлане суждено сыграть актрису Бренду Венюс - любовницу 84-летнего парализованного старца.
Архив
Горячий и знаменитый латиноамериканский юноша Энрике Иглесиас не устоял перед чарами нашей Ани Курниковой и кажется, серьезно влип: он направо и налево рассказывает о своих чувствах к российской теннисистке и даже купил особняк в Майами-Бич, в двух шагах от ее дома.
Архив
Слухами о том, что Элвис жив, как известно, увлекаются многие его фанаты, и появились они сразу после смерти Пресли в августе 1977 года. Однако доктор Хинтон уверяет, что в скором времени король рок-н-ролла явится публике собственной персоной и развеет миф о своей смерти. С 1993 года Дональд Хинтон занимается врачебной практикой в штате Миссури. Здесь он и познакомился с Элвисом. Тот сделал пластическую операцию и стал неузнаваем, однако может доказать, что он настоящий Элвис Пресли: у него есть знаменитый золотой зуб короля, и он готов сделать анализ ДНК.
Архив
Ищите причину 28.02.2002 00:00
"Уже более четырех лет я страдаю неврозом, и все мои переживания дают осложнения на ноги. В них появляется тяжесть, причем сильнейшая, и диагноз врачей - "полинейропатия". Мне 27 лет, и хотелось бы узнать что-то об этой болезни, чтобы поддержать себя и вылечиться." - обращается к нам читательница.
Архив
Попытки пересадить голову одного животного на тело другого осуществлялись во всем мире давно, но наибольшего успеха в этой области обычно добивались ученые в России и Америке. Пионером в этой области стал американец Чарльз Гузерие. В 1908 году он попытался пришить голову маленькой собачки на шею большой. Попытка провалилась, и обе собаки умерли в страшных муках. В 1950 году русский ученый Владимир Демихов удивил весь мир, когда трансплантировал собачью голову на другую собаку. Двухголовая собака прожила целый месяц.Сегодня, по-видимому, пришло время людей.
Архив
загрузить ещё