Все новости сайта за 2 апреля 2002

В наше напряженное время практически невозможно избежать стрессов и волнений. Но встречаются такие непробиваемые личности, которым на все, что называется, чихать. Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, насколько непробиваемы вы?
Архив
Врачи в один голос уверяют, что первый из признаков авитаминоза - общее недомогание, быстрая утомляемость, становящаяся хронической. Нервные перегрузки, умственный труд, инфекции расшатывают нервную систему. А укрепляют ее чашка чая с молоком и ложечкой меда, настой мяты перечной или ромашки. "Также поменьше тяжелой пищи, побольше овощей и фруктов", - провозглашают медики. Итак, весной наш организм переживает острую нехватку полезных веществ. Но не стоит скупать дорогущие капсулы, вполне можно обойтись недорогими и очень полезными продуктами.
Архив
На "Площадь звезд" во время официальной церемонии закладки своей именной звезды Александр Малинин въехал на белом коне. К этому дню от триумфальной "Корриды" в Юрмале он шел 12 лет. Менялся певец, менялся его образ, обогащался репертуар. Отличительной чертой творчества Александра стали его "Балы". Поклонники всегда с нетерпением ждут его новых программ. И вот уже "Десятый Бал" Александра Малинина состоится в Кремлевском Дворце 13 и 14 апреля. Несмотря на активную работу, личная жизнь Александра гармонична, что делает честь его жене Эмме, которая во всем помогает мужу и является самым близким его другом. В прошлом году любимая подарила ему близнецов - Глафиру и Фрола, которым скоро будет годик.
Архив
1 апреля возбраняется принимать на веру что бы то ни было. Однако все мы забываем в утренней суматохе про День дурака и неминуемо попадаем впросак - на радость нашим друзьям и близким. Артисты больше других склонны к розыгрышам и шуткам. Мы расспросили некоторых, как подшучивали над ними в первый день апреля и каким образом они сами отомстили "обидчикам".
Архив
Эта певица уже не один год радует своих почитателей. Ее нельзя назвать суперпопулярной, но свой слушатель у нее бесспорно есть. Причем те, кто является поклонником ансамбля "Яблоко", уже не меняют своих вкусовых пристрастий. Широкому же зрителю Марина Капуро известна по песне "Ах, мама, маменька".
Архив