Все новости сайта за 7 мая 2002

Мы все теперь - обычные граждане. А вот тогда, во время войны, нельзя было оставаться обычными. Время требовало огромного напряжения сил и героических поступков. Подвиги совершали те, от кого, казалось бы, нельзя было ждать ничего особенного. Попробуйте определить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, при каких обстоятельствах вы лично могли бы совершить подвиг или что-то хоть немного героическое.
Архив
История показала, что фашизм - это не только нацистское государство и его военная машина. Это еще и ядовитая идеология. Борьба с ней не менее важна, чем прямые боевые действия.
Архив
Карьера актрисы Джоди Фостер началась практически с ее рождения: очаровательный ребенок начал появляться в рекламных роликах уже в возрасте 2-х лет, а с шести лет - сниматься в телесериалах. Денег, зарабатываемых молодой звездой, хватало на безбедное существование ей и ее матери, муж которой бросил семью еще до появления Джоди на свет. Талантливая девочка училась в одной из лучших школ и, несмотря на напряженный график съемок, умудрялась учиться преимущественно на "отлично". Уже в 15 лет Джоди была номинирована на "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" за роль несовершеннолетней проститутки в фильме Мартина Скорсезе "Таксист".
Архив
Народный артист России Сергей Никоненко на классический секс-символ не похож, зато чертовски обаятелен. Режиссеры его любят, поэтому он был всегда самым снимаемым актером. Редкая неделя в сетке телевидения обходится без фильмов с его участием. После картины "Классик" начинающие бильярдисты считают его непревзойденным гуру, а "Инспектор ГАИ" навеки сделал Никоненко своим человеком в родимой милиции. И уж тем более после работы в сериале "Каменская", где он сыграл начальника Насти Колобка - Гордеева, милиция держит его за своего. И хотя сегодня он - директор Есенинского центра, кинематограф в его жизни - главное.
Архив
В последнее время у наших звезд появилась тенденция перебираться жить за город. Даже молодежь оценила прелести загородной жизни, и уже практически каждый из них затеял строительство. Многие сначала покупают дачи, потом обустраивают их и насовсем перебираются из душного мегаполиса. Иные же долго вынашивают идею особняка, а потом несколько лет наблюдают за реализацией мечты. Уже немало известных персон, живущих не первый год вдали от цивилизации. мы решили узнать у них, как они обустраивались вне города.
Архив