Все новости сайта за 3 сентября 2002

Шагнув в новое столетие, мы многое забираем с собой в будущее, в том числе лучшие образцы музыки прошлых лет. Об отечественной и зарубежной эстраде ХХ века и говорила в беседе с постоянным ведущим рубрики Владимиром Грибановым коллекционер и знаток музыки прошлых лет, музыкальный журналист Нана Лабарткава.
Архив
Осеннее время как никакое способствует сексуальной активности населения, особенно мужской ее части. Однако не всегда кавалеры оказываются "на высоте положения". Причинами фиаско могут быть проблемы со здоровьем и большой возраст. Как же избежать любовной осечки обычному мужчине средних лет и старше?
Архив
Его герои на экране - сильные, благородные, мужественные люди. К этому амплуа располагает и внешний облик актера: мощная коренастая фигура атлета, какая-то особенная стать в походке, основательная посадка головы, открытый взгляд человека, уверенно стоящего на земле.
Архив
Телевизионный год, как и школьный, начинается в сентябре. Вот и наступило время включать "чудо-ящики". Что приготовили центральные каналы для своих зрителей? Много сюрпризов-программ и дизайнерских новинок, много свежих фильмов категории "А" (лучшее голливудское кино) и сериалов, в большинстве своем отечественного производства. А кроме того, нас ожидают встречи со старыми и новыми телеведущими. О них подробнее...
Архив
Досье "ТГ": родилась в 1990 году в Мюнхене (Германия) в семье известного русского писателя-философа, профессора Александра Зиновьева. Ксения в пять лет поступила в класс фортепиано Музыкальной школы им. Шостаковича в Москве. Сейчас она выступает в залах Германии, Франции, Италии, России... На сегодня девочка получила 10 первых премий на европейских конкурсах пианистов. В 2000 году был записан ее первый компакт-диск. В 2001 вышел второй диск - "Ксения Зиновьева, фортепьяно". Она - стипендиат Фонда Спивакова. Сейчас о юной пианистке снимается телевизионный фильм "Ну очень талантливый ребенок".
Архив
На РТР программа "Спокойной ночи, малыши!" станет выпуском новостей для самых маленьких. С сентября на ТВС стартует новый сериал "Подружка осень".Кинокомпания "Диса +" приступила к экранизации сатирического романа Юрия Полякова "Козленок в молоке".
Архив