Все новости сайта за 6 сентября 2002

"Знаешь, Андрей, мне всю жизнь казалось, что я недополучаю любовь. Мне казалось, что моя мама больше любит брата, чем меня, мне казалось, что Ванда и ты мало меня любите. Мне казалось, что я всегда больше отдавал, чем получал взамен". (Из письма Евгения Леонова к сыну).
Архив
Традиционная, 44-я по счету, Московская международная выставка "Ювелир-2002" проводится ЗАО "РОСЮВЕЛИРЭКСПО" под патронажем Правительства Москвы при содействии Ассоциации "Гильдия ювелиров", ГОХРАНа России, Министерства финансов России, Российской государственной пробирной палаты, Международной ювелирной конфедерации CIBJO.
Архив
"И вот на этом, - Торнтон ткнул пальцем в годовалого малыша, оравшего без продыху второй час подряд, - все! Вьетнамского отродья в моем доме не будет!". "О'кей. Тогда в нем не будет и меня", - входная дверь ухнула, выпустив Анджелину...
Архив
Новый фильм Стивена Спилберга и Тома Круза "Особое мнение" выходит на наши экраны в сентябре. Вашингтон 2054 года. Люди еще не летают на уикенд на Луну, но уже научились предотвращать убийства. Элитное подразделение "Прекрайм" с помощью троих провидцев арестовывает еще не реализовавшихся преступников. За время съемок "Особого мнения" Том Круз успел развестись с Николь Кидман и завести новую подругу - Пенелопу Крус. А этим летом ему стукнуло 40 - холостой, по-прежнему популярный. Но уже какой-то неидеальный.
Архив
Павел Буре - красивый, удачливый, состоятельный молодой человек. Наконец, он просто жених, за которым охотятся девушки всего мира. Даже знаменитые модели (например, Надя Ауэрман) считают за счастье выйти с ним в свет. Но Паша считает, что семьей обзаводиться пока рановато, и продолжает колесить по миру и забивать шайбы - одну за другой. Каникулы же свои хоккейная звезда проводит только в Москве. Это лето не стало исключением.
Архив
Штеффи Граф следила за мужем, Маликов ушел в одиночное плавание, Иглесиас положил руку на Курникову.
Архив