Примерное время чтения: 2 минуты
265

Работа папарацци

Штеффи Граф следила за мужем

"Папа, давай!" - сидя на руках у своей мамочки Штеффи Граф, кричал с трибуны маленький Джаден Агасси. Штеффи тоже пристально следила за мужем. Видно, Андре было стыдно проиграть на глазах у сына и жены, и он победил в Нью-Йорке своего соотечественника Джастина Гимелстоба. Пройдет лет 15, и скорее всего мы увидим другую картинку: родители-"пенсионеры" Агасси сидят на трибуне и болеют за сына. Яблоко от яблони недалеко падает, хотя супруги-теннисисты вряд ли знают эту русскую поговорку.

Маликов ушел в одиночное плавание

ЭТИМ летом Дмитрий Маликов освоил искусство вождения яхты. "Несколько раз я выходил в море и с помощью инструктора управлял судном. Естественно, дочку Стефанию, которой 2, 5 года, я не решился брать на борт. Вместе с женой Леной она ждала меня на берегу", - рассказал певец "АиФ-СВ". Новым для себя ремеслом Дмитрий овладевал на острове Сардиния, где вместе с семьей отдыхал в уютном местечке Форте Вилладж. Певец надеется, что со временем станет настоящим морским волком и сможет уже без посторонней помощи в кругу близких и друзей совершить путешествие на яхте.

Иглесиас положил руку на Курникову

МОЛОДЫЕ люди по-прежнему утверждают, что они всего лишь хорошие друзья, но их томные объятия и поцелуи якобы украдкой говорят о более близких отношениях.

Недавно Курникову и Иглесиаса сфотографировал в китайском ресторане в Майами известный западный фотограф. Он успел сделать всего несколько кадров, после чего к нему подошли охранники парочки, отобрали фотоаппарат, вынули пленку и вызвали полицию. Но настоящую страсть скрыть невозможно! Проиграв US Open, Анна прямо с корта умчалась к Энрике. Такое ощущение, что девушка просто отметилась на корте и поспешила проиграть.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно