Все новости сайта за 27 сентября 2002

Зима еще даже и не наступила, а в европейских столицах моды - Милане, Париже и Лондоне прошли показы коллекций следующего весенне-летнего сезона. И для тех, кто воспринимает моду как веселую игру, есть что выбрать для своего гардеробчика.
Архив
Любители тенниса ждали сентября, как дети Нового года. Еще бы, 20-22 сентября в Москве прошел полуфинал Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса. Наши сражались с аргентинцами. А с 28 сентября по 6 октября "Кубок Кремля" соберет лучших теннисистов мира. Это первый в истории России международный турнир, основанный в 1990 году. Призовой фонд "Кубка Кремля" составляет 1100000 долларов, так что звездам есть за что бороться.
Архив
О Фаине Георгиевне Раневской написано уже столько, что каждая новая статья о ней - не более чем штрих к портрету великой актрисы. Ее биографию расписали чуть ли не по минутам. Какой была Раневская в жизни и на сцене, известно, пожалуй, даже тем, кто никогда не был поклонником ее творчества. Сегодня уже интереснее было бы поговорить о том, какой мы Раневскую никогда не знали.
Архив
Иду в гости к обладателю уникального голоса в четыре октавы - Сергею Пенкину. Центр Москвы. Старый сталинский дом. Набираю код, захожу в подъезд, а на полу... ковры (как потом выяснилось, инициатива облагородить подъезд исходила от Пенкина. Одно время там даже зеркала висели, но их разбили). Поднимаюсь на лифте и упираюсь в решетку, за которой сидят два вооруженных человека в камуфляже. "Пресса? Нас не предупредили!" - грозно говорит охрана, но, уладив вопрос с директором певца, открывает решетку...
Архив
Михаил Ширвиндт и похож и не похож на своего отца Александра Анатольевича. Окончив театральный вуз, младший Ширвиндт надолго в актерах не задержался, а сделал успешную карьеру на ТВ. В семейной жизни у него тоже все по-другому. Но что совершенно точно и в чем абсолютно сходны отец и сын - они талантливы и талант их распространяется на многие сферы жизни.
Архив
Известная телеведущая Екатерина Шиянова, руководитель программы "Неофициально" на телеканале "Столица", согласилась дать нам "неофициальное" интервью.
Архив
Недавно 32-летняя топ-модель Наоми Кэмпбелл заявила, что вышла замуж за своего юного бойфренда Энрике Палацио. Это подтвердили приятели Наоми, которые видели пару в Венеции с обручальными кольцами на безымянных пальцах. Однако свадьбы у Кэмпбелл происходят довольно часто. И, как правило, все романы заканчиваются после сообщения о бракосочетании.
Архив
Еще не утихла шумиха вокруг летнего хита отечественного кинопроката "Антикиллера", как съемочная группа во главе с Егором Михалковым-Кончаловским приступила к съемкам сиквела - "Антикиллер-2". Поскольку первая часть так называемого "криминального психовика" создавалась с подобострастной оглядкой на Голливуд, идея второй части кажется весьма закономерной.
Архив
Со следующего номера газета "АиФ. Суббота - Воскресенье" становится толще и меняет свое название.
Архив
Дневник недели:- праздник любви- день рождения актрисы- Ди Каприо и Деми Мур- Данко на бешеной корове- жадность Евгения Осина- Ханга в шампанском
Архив