Все новости сайта за 12 ноября 2002

от Михаила Державина, Аркадия Райкина, Олега Ефремова и Ефима Копеляна.
Архив
Весь цивилизованный мир давно и традиционно предпочитает рыбные продукты мясным. Морепродукты и рыба вкуснее мяса (или уж не менее вкусны), лучше усваиваются организмом, гораздо более полезны для здоровья и поэтому в большинстве стран ценятся значительно дороже мяса. Да и Россия-матушка - от блинов до ухи с кристально-чистой рюмочкой - без рыбы не жила никогда...
Архив
На съемках всякое случается, даже если эти съемки проходят в студии, а что уж говорить о дикой природе... Дмитрий Крылов, ведущий авторской программы "Непутевые заметки" на ОРТ, поведал нам о приключениях, которые происходили с ним и его съемочной группой во время работы над передачей в разных странах.
Архив
Частная жизнь знаменитостей полна событий. Кто-то женится, кто-то детей рожает, кто-то в тюрьму собирается. Словом, все как у наших отечественных звезд кино, политики и спорта. Вот и получается, что вроде бы далеки они - светила забугорные, вроде бы богаты сказочно, а заботы-то у них те же самые: семья, дети, работа... Ну и что новенького на планете земля?
Архив
На СТС начался отбор кандидатов для участия в новом интеллектуальном шоу "Самый умный";с 11 по 18 ноября на ТВС пройдет неделя, посвященная творчеству Эльдара Рязанова;на ОРТ "Клуб путешественников" 17 ноября в 14.40 приглашает на Маркизские острова, родину майонеза и в гости к финской звезде.
Архив