Все новости сайта за 24 декабря 2002

В канун веселого праздника Нового года, рождающего надежды на лучшее будущее, давайте минутой молчания почтим тех, кто навсегда расстался с нами в году уходящем.
Архив
Наступающий Новый год по восточному календарю - год водяной Овцы. Год женский. Сразу надо сказать, что каких-то особых радостей или фантастических подарков этот год не принесет. В первую очередь усиливается ответственность за то дело, которому вы служите.
Архив
У огромной массы соотечественников народная артистка России Надежда Бабкина ассоциируется с той некрасовской женщиной, которая "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет!". Ей об этом постоянно напоминают в интервью, на что она, ухмыльнувшись, обычно отвечает: "А что, если надо, то и остановлю, и войду!" В свое время она исполнила сольную песню, специально для нее написанную, про казачку Надю, которая "черта не боится, и в омут с головой!". Черта она действительно не боится. А уж как в омут она умеет... И в любовный, и творческий, и в патриотический. Впрочем, кому нужны все эти мнения, когда сегодня слово имеет Бабкина. Тем более, есть повод аж государственного значения. На днях "Русская песня" представила народу России свой вариант нового Государственного гимна страны.
Архив
Кто из знаменитостей родился в период с 30 декабря по 5 января.
Архив
Новый год - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит надежду на лучшее, дарит множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. По традиции этот день принято торжественно отмечать в кругу семьи или друзей или даже в гордом одиночестве. Но у каждого есть истории о необычном новогоднем вечере, который когда-либо был в его жизни. И звезды не исключение. Как празднуют знаменитости праздник? Самые запоминающиеся новогодние гулянья.
Архив
Если вы планируете провести грядущие праздники у телевизора, эта статья поможет вам определиться с выбором канала.
Архив