Все новости сайта за 14 января 2003

У тоталитарных режимов и идеологий, например, у нацизма, среди последователей не было особо выдающихся деятелей искусства. У коммунизма - были. Может быть, потому, что коммунизм никогда открыто не заявлял о темной стороне своей теории и практики. И те талантливые поэты, музыканты, художники и артисты, что искренне служили красной идее, всегда осуждали красную практику. Таким был и Владимир Маяковский, безоговорочно примкнувший к большевистской революции, разочаровавшийся в ней, отвергнутый властью. И погибший без внешней вразумительной причины.
Архив
Худеем легко! 14.01.2003 00:00
Итак, мы начинаем цикл уроков по авторской методике самооздоровления и саморегуляции Николая Шерстенникова. В этом месяце мы с вами освоим комплекс упражнений по коррекции фигуры и веса.
Архив
Мужественные и обаятельные киногерои Эммануила Виторгана покорили сердца множества кинозрительниц. Таков актер и в жизни: неотразимо импозантен, "элегантен как рояль", всегда безупречно и со вкусом одет. По облику - настоящий джентльмен из аристократического британского клуба.
Архив
Вот и пролетели праздничные деньки. Дорогие люди поздравлены, подарки подарены, сюрпризы раскрыты, шампанское выпито, салаты подъедены, любимые песни спеты, фильмы и передачи посмотрены... Наступили суровые зимние будни. Хотя и остается привкус праздника, но мы уже мчимся все дальше и дальше до следующего Нового года. А жизнь идет своим чередом, и как всегда есть в ней место событиям. Что нового произошло в жизни знаменитостей?
Архив
Первый канал продемонстрирует концерт с участием звезд итальянской эстрады "Сан-Ремо в Кремле", канал "Россия" отказался от бюджетного финансирования, а Шуховскую телебашню превратят в музей
Архив
Известная теле- и радиоведущая пьет пиво с дворниками, играет в бильярд и планирует выйти замуж. Сегодня Ксения рассказывает о себе и своей жизни читателям "ТГ".
Архив