Все новости сайта за 4 февраля 2003

В сознании многих людей этот артист настолько слился с одной из своих ролей - жулика Паниковского в "Золотом теленке", что и личность самого Гердта стали путать с образом его плутоватого героя. В действительности Зиновий Гердт был человеком глубоким, серьезным и, скорее, печальным, нежели веселым. Жизнь его была трудной, но судьба оказалось, в конечном итоге, счастливой. Ибо он сумел реализовать себя в самом главном для него - актерском творчестве.
Архив
Мы продолжаем цикл уроков по авторской оздоровительной системе психолога Николая Шерстенникова. В предыдущих номерах "Телеглаз. Аиф" вы уже познакомились со специфическими жестами включения, которые помогают мобилизовать свои внутренние возможности и активизировать физиологические и психологические процессы.
Архив
Она сдержанна, но часто улыбается. Непосредственна, но контролирует каждое свое движение и слово. Впервые я услышал ее в далеком 1966 году. Она солировала в вокально-инструментальном оркестре "ВИО-66", которым руководил Юрий Саульский (бывший муж певицы). Толкунова прославилась после исполнения песни Владимира Мигули "Поговори со мною, мама". Природная женственность, улыбчивость и внешнее обаяние, приятный голос сделали Толкунову поистине народной исполнительницей. Песни "Я не могу иначе", "Где ты раньше был", "Стою на полустаночке", "Старые слова", "Носики-курносики", "Деревянные лошадки", "Если б не было войны", "Серебряные свадьбы" и другие стали только ее визитными карточками. Мало кто решается взять их в свой репертуар, потому что вряд ли можно спеть их лучше Толкуновой - народной артистки России, кавалера четырех духовных орденов.
Архив
На телевидении появляются новые лица. Это приятно, поскольку разнообразие бодрит и привлекает внимание. На телевидении появляются старые лица (давно знакомые и горячо любимые). Это тоже хорошо, зритель к обаятельному герою привыкает и без него скучает. Любимые артисты возвращаются в нашу тележизнь, а ведущие проявляют себя в иных областях: разве плохо? Итак, кого и что нам ждать на экранах...
Архив
На ТВЦ начал вещание новый русскоязычный телевизионный канал "Москва - открытый мир"; 7 ТВ отметил первый год с начала вещания; первый канал покорил америку, а ТНТ рассмешит и развлечет.
Архив
Тихомиров стал известен благодаря программе "Экспресс-камера" на "2х2". Сегодня его можно наблюдать в утреннем шоу канала "М1" "Будь готов!", где Вадик в течение трех часов в режиме реального времени выдает такие номера, что дым стоит коромыслом.
Архив