Все новости сайта за 18 февраля 2003

Недавно мы отметили его юбилей - он родился в январе 1923 года. Почти десять лет его уже нет с нами. Но остались его замечательные фильмы и его поучительная жизнь.
Архив
Все знают, что когда-то на планете обитали гигантские хвощи и папоротники, пауки и стрекозы, змеи и ящерицы, рыбы и амфибии, носороги и слоны, бегемоты и быки. Однако о том, что на Земле некогда жили гигантские люди, знают далеко не все. О цивилизации великанов можно узнать из книги-сенсации Александра Белова "Антропологический детектив".
Архив
Качаем пресс 18.02.2003 00:00
Наши занятия по методике Николая Шерстенникова продолжаются. На этот раз мы освоим упражнения для мышц брюшного пресса.
Архив
В суетном мире телезвезд совсем нечасто встретишь человека из когорты тех, про которых говорят, что они светлые и лучезарные. Несмотря на массу пережитого горя, знаменитая тетя Таня, кажется, останется таковой навсегда. И не утратит при этом вечных своих спутников - доброжелательности, оптимизма и вечной самоиронии.
Архив
Мы поздравляем вас тепло с Днем армии и флота. Пусть будет радость оттого, что помнит, чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, и пусть разгладятся морщины, и пусть весна в душе поет. Сегодня праздник ваш, мужчины. Февраль, последний шаг зимы, она к концу стремится. Но продолжает сердце пусть как в молодости биться!
Архив
Он часто бывал в КПЗ и сумасшедшем доме, в свое время вполне мог бы загреметь по статье за антикоммунистическую деятельность. Многие его считали законченным алкоголиком, он слыл Казановой даже в далеко не целомудренных актерских кругах. Нынче к ранее устоявшемуся образу Джигурды - "экстремиста" (буяна, гуляки, рубахи-парня, барда, актера) - добавились совсем другие ипостаси: теософа, проповедника, вегетарианца...
Архив