Все новости сайта за 12 мая 2003

Мир уже давно "двинулся" на физической культуре и здоровом образе жизни. Пришла пора и нам, настоящим мужчинам, ломануться в тренажерный зал, бассейн и на беговую дорожку. А если эти маршруты не прельщают вас, то есть идеи поинтереснее. Круче всего пойти в армию. Хотя никто не застрахован от того, что будет "воевать" где-нибудь в штабе или в библиотеке. И при всем желании не сможет, бедняга, испытать все тяжести и трудности армейской жизни. Не унывайте, найти приключения с пользой для души и тела можно где угодно - в лесу, на пляже и даже в небольшом замкнутом пространстве. Я имею в виду не лифт и не душевую кабину.
Архив
Настала пора летнего сезона, мы теребим банкомат в ожидании причитающейся денежки и заранее прикидываем, что из прошлогодних шмоток имеет место быть в гардеробе лета-2003, а что надо безжалостно изгнать на антресоли. О чем вам и рассказываем.
Архив
"Шварк!" - то, что еще полчаса назад было моднючим рюкзаком, плюхается мне под ноги, мерзко хлюпая разбитым пеналом внутри. "На сегодня хватит", - и стайка одноклассников, хихикая, рассаживается по партам. Скоро звонок, а наша учительница по труду как назло опять вышла "прогуляться". Обычно в ее отсутствие надо мной и устраивали милые экзекуции: то рюкзаком в футбол поиграют, то в угол класса зажмут, а то..."
Архив
Бывает, что любишь "слишком". Так, что это чувство не укладывается в ежедневные телефонные разговоры и встречи в кафе, а пары часов по вечерам - после института или работы - ему, этому чувству, никак не хватает. Хочется не просто "видеться", "созваниваться" или "встречаться", а быть вместе 24 часа в сутки. Ходить по квартире в его свитере, прижиматься щекой к щеке в любое время - как только захочется (а хочется часто) и непременно засыпать обнявшись. И выход из этой ситуации есть только один - жить вместе. А вот вариаций его осуществления - в общем-то, две.
Архив
Оскар убит 12.05.2003 00:00
Певец Оскар, известный публике по скандальным песням про вазелин, разделяющий ветер и джихад, скончался... Отныне он просто Шамиль: сам себе продюсер, электронщик и свободный человек.
Архив
Режиссер, руководитель, автор нескольких песен и самое главное - продюсер группы "Любовные истории" Валерий Белоцерковский - человек необыкновенный. Его предыдущий успешный проект - Алсу, а в данный момент Белоцерковский отдает все силы своим "Любовным историям" и уже осенью планирует выпустить первый альбом группы.
Архив
Всю свою сознательную сценическую жизнь он развлекал, эпатировал и шокировал публику своей музыкой и прилагающимся к ней имиджем. Да-да, именно так - имиджем, прилагающимся к музыке. Как только эта жизнь стала бессознательной, музыка почему-то отошла на второй план.
Архив
Это началось прошлой весной. Столичные меломаны как бы между прочим интересовались друг у друга: "Ты не в курсе, что это за новая группа, у которой вместо названия - знак вопроса? У них еще такой дикий клип, где певица-ворона и белые голуби заклевывают человека".
Архив
Господа, друзья, товарищи... Свершилось! К нам едет ОН! Певец, музыкант, битл, он же - сэр Пол Маккартни... выступит в Москве 24 мая, и не где-нибудь, а на Красной площади.
Архив
Вот и дожили. Аккурат после майских праздников нам обещают релиз нового альбома группы "Динамит". По мнению самих "динамитчиков", диск получился гораздо серьезнее предыдущего. О новом альбоме и не только - группа "Динамит" в интервью "ТК".
Архив
Что такое матрица? По прошествии четырех лет этот вопрос снова актуален. Братья ВАЧОВСКИ, бессовестно пошатнувшие наше общее представление о реальности, подготовили продолжение культового фильма конца XX века. В чем еще после грядущей 22 мая премьеры "The Matrix Reloaded" мы станем сомневаться, только им, братьям Вачовски, известно. Ходят слухи, что на этот раз мы наконец получим ответы хотя бы на часть вопросов. На некоторые из них постараемся ответить сейчас.
Архив
Если вас не волнует Моника БЕЛУЧЧИ, значит, с вами не все в порядке. Вероятнее всего, вы слепы или имеете серьезные проблемы со слухом. Не исключено также, что вы закоренелый женоненавистник, считающий любое проявление красоты - особенно женской - дьявольскими проказами. Хотя могло случиться и так, что последние десять лет вы в силу каких-либо трагических обстоятельств провели вдали от цивилизации и о наличии кинематографа, телевидения и прочих научно-технических достижений узнали лишь сейчас и то по чистой случайности. Хотя даже если это и так, то я все равно отказываюсь понимать, как случилось, что вы не знаете о существовании безупречно красивой женщины Моники БЕЛУЧЧИ.
Архив
"А это, - говорит Анатолий Михайлович, - фотография великого множества галактик во Вселенной! Видишь вот эти кривые ореолы? Это не погрешность изображения, это очертания еще более далеких галактик. Свет от них преломляется в гравитационном поле ближних галактик, поэтому они такие смутные! А теперь посмотри на этот снимок..." Мы ходим по кабинету Анатолия Михайловича ЧЕРЕПАЩУКА, доктора физико-математических наук, профессора, директора Государственного астрономического института им. Штернберга, и разглядываем космические пейзажи. Мне кажется, что ему известно о космосе больше, чем любому человеку на нашей планете. "Так о чем ты хотел узнать? Говоришь - о черных дырах..."
Архив
Ход белым конем 12.05.2003 00:00
"Он такой... такой... такой чудесный, - с трудом подобрала слово Брайони и, откидываясь на спинку кресла, продолжила. - У него светлые волосы, серо-голубые глаза... А улыбка! У него очень красивая улыбка. И пальца тонкие. И взгляд ласковый. И... словом..." "Словом, настоящий принц на белом коне!" - подхватила Саманта, и все девушки, сидевшие вокруг Брайони, прыснули со смеха. Успокоившись, одна из них потрепала единственную несмеявшуюся по плечу и с улыбкой сказала: "Можешь не сомневаться, Брай, мы прекрасно представляем себе, как выглядит принц Уэльский - его довольно часто показывают по телевизору".
Архив
Итак, ты (если не против, давай на "ты") получил счастливый штамп в медкомиссии "годен к строевой службе". Благодаря незаурядной смекалке тебе удалось-таки утаить от всевидящих докторов свое плоскостопие. Ты не рассказал им об искривлении позвоночника, о близорукости и врожденном менингите. И они, конечно же, не узнали о твоей глухоте на оба уха. Поздравляю, дорогой друг, ты принят! Но будь осторожен и внимателен, армия требует деликатного подхода.
Архив
загрузить ещё