Все новости сайта за 1 июля 2003

Она - самая известная оперная певица прошлого столетия. Хотя техника ее не считалась совершенной, выразительность и обаяние обеспечили ей грандиозный успех. Каллас была вынуждена оставить сцену из-за тяжелой болезни. Певица умерла в Париже в 1977 году, так и не выйдя замуж за любимого мужчину - своего соотечественника Аристотеля Онассиса, который предпочел ей Жаклин Кеннеди.
Архив
Поискам древней цивилизации, погибшей в результате космического катаклизма, посвятил свою новую книгу известный исследователь аномальных явлений, организатор и руководитель комплексных научных экспедиций по изучению уникального Окунёвского энергетического центра на севере Омской области Михаил Речкин. Именно в районе этого аномального энергоцентра, где на протяжении десятилетий наблюдаются необычные явления, сокрыта одна из величайших тайн мира.
Архив
Дорогие друзья! Мы продолжаем публиковать ответы на вопросы, пришедшие в адрес психолога Николая Шерстенникова, автора уникальной оздоровительной методики. Советы и рекомендации Николая Ивановича уже помогли многим нашим читателям решить не только проблемы со здоровьем, но и добиться гармонии в психоэмоциональной сфере, в общении с окружающими, достичь успеха в бизнесе и во многом другом. Поэтому мы по прежнему ждем ваших писем с вопросами. Итак, на этот раз мы обратимся к электронной почте.
Архив
Он давно уже не "маленький вер". В творческом багаже заслуженного артиста России Андрея Соколова больше сорока фильмов. Работает в театре "Ленком" и Театре Луны. Кроме того, у него есть собственный театр "Монолог ХХI век". Андрей много снимается в телесериалах и кино. Часто гастролирует со своим спектаклем "Койка". Словом, очень занятой человек, постоянно осуществляющий какие-то проекты, поэтому встречу с ним считаю большой удачей.
Архив
Николай Басков, как и многие звезды отечественной эстрады, решил попробовать себя в качестве телеведущего. Видимо, звезде не дают покоя лавры Филиппа Киркорова и Андрея Макаревича. Басков станет ведущим реального шоу "Дом" на ТНТ. 12 супружеских пар будут своими руками строить дом, который семья-победительница получит в качестве приза. Стоимость призового дома, который возведут супружеские пары своими руками, 8 миллионов рублей. Посмотрим, что из этого получится и как справится с новой миссией Басков... А чем занимаются иные деятели шоу-бизнеса?
Архив
Она начала свою творческую жизнь сразу со "звездной" роли, сыграв Ларису Огудалову в фильме Эльдара Рязанова "Жестокий романс", поставленном по пьесе А.Островского "Бесприданница ". С тех пор прошло почти двадцать лет. Сегодня на счету у актрисы десятки ролей, сыгранных в кино и телефильмах, выступления на театральной сцене.
Архив