Все новости сайта за 3 ноября 2003

"Девчонки тащатся от него как удав от пачки дуста", - говорили в фильме "Маленькая Вера" о персонаже Андрея Соколова. После выхода в 1988 году этой картины на большой экран актер в одночасье получил статус секс-символа, а сам фильм побил все кассовые рекорды - за первый год проката его посмотрело более 50 миллионов зрителей.
Архив
Известность молодой "ленкомовской" актрисе Олесе Железняк принесла главная роль в фильме Тиграна Кеосаяна "Ландыш серебристый", где ее партнерами были Александр Цекало и Александр Олейников. Потом Олеся сыграла в сериале "Провинциалы". И вот теперь ее можно увидеть в только что вышедшем на экраны "Побеге". При личной встрече Олеся производит впечатление абсолютной девчонки - смешной и непосредственной, при этом... во многом очень взрослой - все понимающей и тонко чувствующей.
Архив
К 25-летию своего Модного Дома он сделал себе "скромный" подарок - новый магазин в центре Милана: 2000 квадратных метров, где разместились три бутика, кафе, суши-ресторан, цветочный и книжный магазины. Именинник потратил на это сущие пустяки - 62 с половиной миллиона долларов. А почему бы и не позволить себе такие траты? Ведь сегодня Джорджио Армани, самый знаменитый модельер Италии, стоит намного больше - авторитетный журнал "Форбс" оценил его персональный доход в 35 миллионов долларов ежегодно!
Архив
Завершившиеся на днях сольные концерты Максима Галкина, проходившие не где-нибудь, а в самом Кремлевском дворце, кажется, официально закрепили за артистом статус суперзвезды. И то, что далеко не все из зрителей смогли до конца досмотреть выступление Галкина (нам всем это еще предстоит во время новогодних праздников, когда концерт покажут по ТВ), ничего не значит. Теперь 27-летнему Максиму осталось, наверное, дождаться присвоения звания "Заслуженный артист" и выступления в стотысячном зале "Олимпийский".
Архив
Недавно в "звездном" семействе теннисистов Штеффи Граф и Андре Агасси случилось пополнение. Штеффи родила второго ребенка - девочку Джаз. Папаша, взяв дочку на руки, заявил, что "безумно счастлив", а также добавил, что его намерение завести со Штеффи пятерых детей остается в силе. "Или шестерых - посмотрим".
Архив
- Ну что вы, Георгий Францевич, мне уже не нужны мужчины... - изумлению 60-летней женщины не было предела, когда пожилой сосед по коммуналке вдруг предложил ей выйти за него замуж. - А я и не мужчина... Я Баба-яга, - сказал он...7 ноября 2003 года у всесоюзной Бабы-яги - Георгия Милляра - столетний юбилей.
Архив
К 45 годам мужчины, как правило, остепеняются. Александр Малинин, которому 45 исполнится 16 ноября, не стал исключением. Малинин времен Юрмалы (с гитарой, хвостом и серьгой в ухе) трансформировался в респектабельного исполнителя и по совместительству отца семейства. Как такому непорочному задавать каверзные вопросы? Малинин "в миру" оказался гораздо демократичнее своего сценического образа. Никаких бабочек. В меру улыбчив и откровенен.
Архив
Беби - бум 03.11.2003 00:00
Нынешний год у российских знаменитостей оказался урожайным на детей. В апреле родилась дочь у Юрия Стоянова - девочку назвали Катюшей. Супруга другого телеведущего, Владимира Соловьева, Эльга тоже подарила ему дочь. Причем Соловьев стал отцом уже в пятый раз, его старшей дочери Полине 17 лет. На двоих стало больше и в группе "Лицей" - Аня Плетнева родила дочку Варвару, а Настя Макаревич - сына Матвея. Юлия Меньшова в мае стала мамой во второй раз и назвала свою дочурку Таисией. Жена Алексея Кортнева гимнастка Амина Зарипова подарила мужу сына. Седьмой ребенок недавно родился у режиссера Андрона Кончаловского - его супруга Юлия Высоцкая родила сына Петра. В ближайшее время готовятся стать родителями еще несколько известных пар.
Архив