Все новости сайта за 17 ноября 2003

Действительно, где только не встретишь сегодня его лысую голову. На театральной сцене - Гоша, на эстраде - Гоша, в кино - Гоша, в сериалах - Гоша, в рекламе - Гоша, в телепередачах - Гоша, на автобусах - Гоша, на глазированных сырках - и то Гоша...
Архив
Евгений Петросян и Елена Степаненко познакомились 24 года назад, а поженились только спустя 8 лет; многие думали, что ведущие КВН Масляков и Жильцова - муж и жена, тем более что настоящую супругу Александра Васильевича тоже зовут Светлана и познакомились они тоже благодаря КВН; Ольга Кокорекина познакомилась со своим мужем Ильей Копелевичем в очереди за зарплатой, впрочем, благодаря телевидению познакомилось и другие герои этой статьи...
Архив
Вы когда-нибудь видели женщину, которой любовь известных, привлекательных, состоятельных, талантливых, в общем, "самых-самых" мужчин доставляла одни неудобства? Думаете, нет? Ошибаетесь - видели. Потому что имя этой женщины - Катрин Денев.
Архив
Валентин Юдашкин счел, что его работа как кутюрье вышла за рамки личного дела и превратилась в народное достояние. А чтобы ни у кого не оставалось даже тени сомнений, Юдашкин организовал выставку своих творений на Красной площади, в Историческом музее.
Архив
Об Уолте Диснее трудно писать беспристрастно. Его характер был буквально соткан из противоречий и парадоксов, а поступки способны были вызвать чувства любви и ненависти у одних и тех же людей. Его хваленый демократизм на студии, который, впрочем, выражался лишь в том, что все могли обращаться к нему по имени, сочетался с резкостью и безжалостностью самодура - босса, способного под влиянием минутного раздражения уволить человека, проработавшего с ним добрый десяток лет. "Великий гуманист", как величали его во всем мире, он, по собственным словам, любил животных гораздо больше, чем людей.
Архив
"Здравствуйте, мальчики! Как ваши дела? Ужинаете? Молодцы. Мы с папой завтра приедем, очень соскучились. Мы вас любим. Папа заболел, лежит с температурой, и я неважно себя чувствую, устала... Пожелайте мне удачи, сейчас у меня спектакль... - Светлана Крючкова убирает мобильный телефон и обращается ко мне: - Извините, детей не видела уже десять дней. Они в Санкт-Петербурге, я здесь, в Москве".
Архив
Заложив руки за голову, Хосе Антонио лежал на крыше своего дома и смотрел в небо. Звезды отвечали ему безразличием своих холодных белых глаз. Они с братом Франциско частенько выносили матрасы на улицу, так как за день воздух в их квартирке на последнем четвертом этаже становился таким горячим, что мальчишки всю ночь ворочались без сна и вставали утром с опухшими лицами. Сейчас Франци лежал рядом с Антонио, переводя взгляд с его загипсованной ноги и огорченного лица на звезды. "Да не хнычь ты, - повторял Франциско, - сдался тебе этот футбол... Может, оно и к лучшему, что ты сломал ногу. Таким, как Марадона, тебе все равно не стать. А мой брат должен быть настоящей звездой! Вот представь: поедешь ты в Голливуд, будешь ездить на длинном белом лимузине, знакомиться с самыми крутыми телками и носить атласные пиджаки".
Архив
Нынешний ноябрь ознаменовался двумя праздниками: 85-летием контрразведки и традиционным Днем милиции. Стражей порядка поздравляем, а нынешние "Суперзвезды" открываем материалом о телевизионно-зарубежных коллегах виновников торжества.
Архив