Все новости сайта за 4 декабря 2003

В определенном возрасте всякой девушке нужна шуба. Даже если вы живете в Сочи или в Лос-Анджелесе. Все равно нужна. "Чтоб было". И вообще, шуба - это заповедь, ну вроде как у мужчин про "посади дерево, построй дом, роди сына". Ха-ха, пусть попробуют родят!.. А, ну да, это я уже про другое...
Архив
Бывшие 04.12.2003 00:00
У Саши на полке в пыльном книжном шкафу прятались, маскируясь под обычные книги, несколько альбомов с фотографиями. Один из них маскировался особенно тщательно и стоял не в первом - во втором ряду, прижатый "Снами и сновидениями" Фрейда и свежим детективом Марининой. Этот альбом в потертой зеленой обложке Саша доставала лишь изредка. В нем, страница за страницей, хранилась летопись ее личной жизни. Короче говоря, это был альбом ее бывших...
Архив
Как бы образцово-показательно ни вел себя твой избранник, все равно время от времени противный червячок сомнения впивается хищными челюстями в твою тонкую душу. Все-таки иногда тебе начинает казаться, что твой единственный и неповторимый спутник так мил и обходителен не только с тобой, но еще и с другой, совершенно посторонней девицей или даже девицами. А уж если поведение бойфренда действительно вызывает сомнения в его честности, червяк вырастает в огромную жирную гусеницу и не дает тебе спокойно спать, есть и смотреть любимый сериал. Хочешь узнать, обоснованны ли твои подозрения? Ответь на вопросы нашего теста.
Архив
Если проявить любознательность и заглянуть в энциклопедию, то можно узнать, что креветки - это "подотряд беспозвоночных животных отряда десятиногих ракообразных. Длина тела от 2 до 30 см, масса до 100 г. Тело сжатое, головогрудь короче брюшка. Креветки служат объектом питания некоторых разновидностей рыб, усатых китов, тюленей и многочисленных птиц". Ну насчет пищевых пристрастий усатых китов ничего определенного сказать не можем - как-то не доводилось вместе пообедать, но по собственному опыту скажем, что животные вида "Homo sapiens" тоже с удовольствием питаются креветками. Особенно если поблизости ареала обитания человекообразных любителей маленьких рачков имеется пивной ларек.
Архив
В последнее время миома матки - самое распространенное "женское" заболевание. И не стоит думать, что это проблема исключительно любительниц "горизонтального ремесла", ведущих беспорядочную половую жизнь и страдающих маниакальной страстью делать аборты. Этой доброкачественной опухолью, развивающейся из незрелых мышечных и соединительных тканей матки, может обзавестись и женщина в возрасте с нормальным менструальным циклом, не страдающая гормональными нарушениями, и вполне здоровая с виду 15-летняя девственница.
Архив
Если бы я знала, КАК у младенцев прорезаются зубы, я бы отложила свое материнство лет на пятьдесят" - это сказал не кто-нибудь из великих, это сказала я. В тот самый день, когда мой свежерожденный мальчик, все три первых месяца напоминавший тихую морскую свинку, вдруг начал вопить, как дешевая автосигнализация.
Архив
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет", - пел мультипликационный Капитан Врунгель и, в общем-то, был прав: ведь не зря же Джека назвали Потрошителем, Василису - Прекрасной, а Кощея - Бессмертным. Лично у меня при упоминании фамилии ведущей программы "Дата" Ольги Грозной просто мороз по коже. На интервью я шла с опаской: как помнится из школьного курса по русской литературе, "говорящие" фамилии многое сообщают о характере обладателя. И хотя Ольга Грозная не потомок царя Ивана, но тем не менее свое "родовое имя" оправдывает. Ольга - барышня серьезная, я бы даже сказала - жесткая, строгая, но справедливая.
Архив
С крутостью парня по имени Вин Дизель в Голливуде никто даже не станет соперничать. Сейчас. А до него был Шварц с большой челюстью и горой мышц, маленький, но мощный Слай, ну и "лысый орешек" Брюс. Но эти дяди, переходящие на губернаторскую работу, имеющие по трое детей и несколько жен, уже давно не на коне. В смысле именно крутости... Да что такое, собственно, крутость, а? Показать всем, как твое тело может грамотно "увешаться" трицепсами и бицепсами? Пожалуй, в случае с Дизелем это не совсем так. И эти его глаза, мягкие, как маслины, которые шепчут о скрытой в глубине души тайне. Откуда же ты такой взялся, "герой нашего времени"? Поговорим, Вин Дизель?
Архив
Задайте свой вопрос! Автор лучшего вопроса будет получать приз от "ДМ". Каждый номер!
Архив
Сколько бы шар земной ни крутился, личные проблемы у людей остаются те же - расставания, измены, любовные треугольники и старый, как сундук бабушки, вопрос ребром: разводиться ли ради новой любви? "Эмоции - вечная величина, они не меняются", - утверждает известная писательница Виктория Токарева, которая написала множество книг о хитросплетениях отношений мужчин и женщин, поэтому ее можно смело назвать "рентгенологом человеческих душ".
Архив
В этом номере вопрос мужчинам: "чем она его испугала?", а девушкам такой: "как вернуть его, когда все кончено?"
Архив
"Я познакомилась с парнем, который не только интеллигентный, образованный и воспитанный, но и хорошо зарабатывает. Он все время приглашает меня в ресторан, но я вру, что нет времени или не хочу есть, и хожу с ним только выпить кофе. Вы не поверите, но я ни разу не была в ресторане и не знаю, как там себя вести. Спасайте!" Даша, Москва
Архив
В прошлую субботу я отравилась кефиром и через два часа общения с унитазом достигла идеального веса, поправ все мифы о регулярных занятиях спортом и пользе ходьбы пешком по лестнице. "Несправедливо!" - билась в легкой истерике моя подруга, осматривая на вечерней тусовке в тот же день джинсы, импозантно спадающие с моих чресл. Действительно, несправедливо. И это фигня, что за неделю я все равно отъемся на пирожках с зеленым луком и яйцом, которыми провокационно торгует наш буфет. Вопрос все равно стоит ребром: почему одним, чтобы сбросить пару килограмм, достаточно день-другой не есть после шести, а другим - изводить себя капустными салатами на протяжении месяца?
Архив
Где бы вы ни были: в большом мегаполисе или маленьком городке, везде встретите девушек, которые как будто только-только сошли с обложки модного журнала. Нет, они никакие не топ-модели, просто, как пел незабвенный Андрюша Губин, "такие девушки, как звезды". И нам хочется остановить их, подергать за рукав и узнать, наконец, в чем же секрет их красоты. Ясное дело, не всякая на это решится. Поэтому "ДМ" решили помочь и сами отловили четырех интересных москвичек. Долго пытали, фотографировали - и вот, пожалуйста!
Архив
У нас на работе люди сидят не шибко аккуратные. И вот однажды, когда я пыталась вернуть "одолженные" коллегой ножницы и исследовала его захламленный стол, нога моя задела провод компьютера, запуталась в нем, как муха в паутине, и я рухнула на пол, а сверху меня еще накрыло офисным креслом. Скажу сразу: ругалась я так, как никогда, даже в тот момент, когда моя малолетняя дочь Сонечка пролила морковный сок на светлые брюки от костюма за 300 долларов. Думала, все, колено теперь без чашечки, я - без ноги. Потом - ничего, расходилась. Дома разделась - на колене синяк диаметром с дыню "колхозница".
Архив
загрузить ещё