Все новости сайта за 24 мая 2004

Дважды отцом Олег Газманов стал несколько месяцев назад. "Суперзвезды" одними из первых поздравили популярного певца с рождением дочери. Разумеется, тут же договорились об интервью. Однако встретиться с "народным есаулом" из-за его чрезвычайной загруженности удалось только сейчас. Зато и разговор получился откровенным и обо всем - от взаимоотношений с сыном Родионом до, конечно же, взглядов на воспитание Газмановой-младшей.
Архив
- Джордж, неужели вы не испытывали депрессии на съемках сделавшей вас популярным"Скорой помощи"? Кровь, смерть, пьяницы и наркоманы... Как можно было, постоянно сталкиваясь с этим, сохранять душевное равновесие? Клуни смеялся в ответ. - Вам это интересно? Хо-ро-шо (заходясь в улыбке). После команды "Стоп!" мертвецы вставали и закуривали неплохие кубинские сигарки... И представляете (продолжая купаться в смехе), смерть начинала казаться нереальной. Да, да... Мы не занимались самобичеванием и не купались в страданиях: пациенты поступали и выписывались, умирали и выживали... А мы (растворяясь в хохоте) просто перещелкивали пальцами: "О.кей, следующий!"
Архив
Полтора года назад на отечественном ТВ стартовал проект "Фабрика звезд". Для многих телезрителей "лицом" этого шоу стала ведущая Яна Чурикова. Сама же Яна признается: "Фабрика" для меня не просто программа, это - жизнь".
Архив
В последнее время уже никого не удивляют новости о приобретении футбольных клубов и ведущих игроков мира. Стоимость одной команды зачастую равна бюджету какого-нибудь маленького развивающегося государства. 30 - 40 - 50 миллионов долларов - далеко не самые высокие суммы, за которые покупают игроков. Например, президент королевского клуба "Реал", в котором уже играют такие звезды, как Зидан, Бекхэм, Фигу, Роналдо, собирается заполучить украинского форварда "Милана" Андрея Шевченко за 75 млн. долларов.
Архив
- А теперь, мама, ты увидишь мой самый главный фокус, - тихо проговорил высокий статный мужчина в телефонную трубку, - включи первый канал и ничему не удивляйся. Пожилая Ребекка, услышав сквозь треск слова "первый канал", включила телевизор. На экране возник ее сын Дэвид в обнимку с самой известной в мире топ-моделью Клаудией Шиффер. Блондинка демонстрировала в камеру 32 ослепительно-белых зуба, а молодой человек бросал на нее застенчивый взгляд из-под длинной смоляной челки.
Архив
Согласитесь, сегодня трудно встретить 26-летнюю девушку, которую в детстве воспитывала французская бонна, а в юности - гувернантки из Германии и Англии. Однако именно такое воспитание получила певица Мария Максакова, ставшая год назад солисткой Большого театра.
Архив
Актеру Донатасу Банионису - 80. Верится в это с трудом. В 80 лет, как правило, знаменитости сидят дома в уютном кресле и пишут мемуары. А Банионис играет в двух театрах - в Вильнюсе и Паневежисе, ездит на гастроли, снимается. Одна из последних его ролей в российском кино - проницательный сыщик Ниро Вульф в сериале "Ниро Вульф и Арчи Гудвин" по детективам Рекса Стаута. Но в отличие от своего героя - любителя красивой жизни, вкусной еды и редких орхидей - Банионис к деликатесам и растениям абсолютно равнодушен. За цветами в доме ухаживает его жена Она, а Донатас Юозович любым видам отдыха предпочитает чтение.
Архив
25 мая по многолетней традиции в школах прозвучал последний звонок. Впереди - экзамены и, конечно же, выпуской бал. О том, каким он запомнился нашим знаменитостям, мы попросили рассказать их самих.
Архив