Все новости сайта за 21 июня 2004

После расставания с Игорем Николаевым публика не верила в то, что одинокая "Русалка" из "маленькой страны" сможет устоять на большой сцене без поддержки всесильного "Дельфина". Но она это сделала. О прошлой и нынешней любви, об изменах, слухах и сыне Архипе Наталья откровенно рассказала "Суперзвездам".
Архив
В разгар главного европейского футбольного события года в спортивных барах столицы очень нелегко найти свободное место. Футболом сейчас интересуются все - даже те, кто искренне считает, что Пеле был лыжником, а Майкл Джордан парашютистом. Все разговоры только о футболе, результатах матчей, судьях, взятках, зарплатах игроков и тренеров.
Архив
"В горе и в радости, в болезни и в здравии..." - шептала женщина, лежащая на полу. Из разбитого уголка губы сочилась кровь, и она чувствовала ее солоноватый привкус на языке. "Пока смерть не разлучит нас..." - она приподнялась на локте и в щель приоткрытой двери увидела, как ее муж вышел из дома и сел в машину. Челюсть, в которую он ее только что ударил, страшно ныла. Уитни с трудом встала и отправилась в ванную - приложить холодный компресс к лицу. Завтра концерт , и нужно быстрее сделать так, чтобы отек спал. А синяки замажет визажистка - ей это не впервой. С тех пор как суперзвезда Уитни Хьюстон вышла замуж, замазывать следы побоев, нанесенных рукой ее невоздержанного супруга, для штатных визажистов стало привычным делом...
Архив
В 1993 ГОДУ Джулия Робертс стала самой высокооплачиваемой киноактрисой. Ее гонорар составил тогда 8,6 млн. долл. за фильм. В 1999 году Робертс вновь установила абсолютный рекорд, начав зарабатывать по 20 млн. долл. за каждую сыгранную роль...
Архив
Владимир Турчинский - человек ну с очень широкой специализацией. Телеведущий, актер, борец, певец (только еще на дуде не игрец). А недавно Турчинский еще и сиганул из ящика... в книгу. Ящик, понятное дело, телевизионный, а книга - рекордов. Наш герой установил рекорд России, протащив несколько метров 9 микроавтобусов, сцепленных между собой, и джип с общим весом в 25 тонн 300 кг. Чтобы быть таким удальцом-молодцом, Динамит (таково сценическое имя Владимира) каждый день по часу занимается в спортивном клубе, которым он сам и руководит. Именно в клубе мы и встретились с грозой автобусов и участников "Фактора страха" и его милой супругой Ириной.
Архив
Люся отправилась к заводи, встала в воду, кишащую пиявками, и стала терпеливо ждать, когда пиявки начнут кусать ее ноги... Зачем? Хотела испытать себя, проверить, сможет ли переступить через собственный страх. Смогла. Простояла в склизкой водице больше получаса. Только пиявки почему-то не стали пить ее кровь... Позже в жизни Людмилы встретится не одна "пиявка", и некоторые из них обязательно будут кусаться. Но она все вытерпит. И из простой девчонки с московской окраины вырастет в "Королеву русской песни" - Людмилу ЗЫКИНУ.
Архив
На волю выпорхнула очередная - уже четвертая по счету - порция "полуфабрикатов". Они завалены подарками, обласканы славой и полны надежд. Сбудутся ли их мечтания? Или звездная пора закончится одновременно с завершением телепроекта, как это случилось у некоторых выпускников предыдущих "Фабрик"? "Суперзвезды" решили выяснить, как сложилась судьба участников вчерашних "Фабрик звезд". Хватило ли им всем места на большой сцене?
Архив