Все новости сайта за 26 апреля 2005

После верховой прогулки по легкому осеннему морозцу Александр Сергеевич пребывал в отличном расположении духа. Напившись чаю и поразмыслив, он засел писать письмо жене в Москву. Он очень скучал и немного ревновал Наталью Николаевну к ее многочисленным поклонникам. "Ты, кажется, не путем искокетничалась. Смотри: недаром кокетство не в моде и почитается признаком дурного тона. В нем толку мало. Ты радуешься, что за тобою, как за сучкою, бегают кобели, подняв хвост трубочкой... есть чему радоваться!.. К чему тебе принимать мужчин, которые за тобой ухаживают? Не знаешь, на кого попадешь..." Ох, прав был Александр Сергеевич! Наталья Николаевна со своим пристрастием к невинному кокетству очень скоро нарвется на поклонника по имени Жорж Дантес, который пустит под откос всю ее едва налаженную жизнь...
Архив
Утверждение о том, что якобы "на детях природа отдыхает", Даша Мороз давно опровергла. Дочь режиссера и продюсера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой достойно вписалась в актерскую среду. Она успешно играет в МХТ им. Чехова и много снимается в кино и сериалах. На встрече с корреспондентом "Суперзвезд" Даша попросила не трогать две темы: личную жизнь и трагическую смерть мамы.
Архив
Ему 45. Он в возмущении. Дмитрий Харатьян зашел в книжный магазин и увидел свое лицо на обложке свежеизданного произведения. Малобюджетная книжица провинциальной журналистки-поклонницы под названием "О нем пишут" посвящена жизни и деятельности популярного артиста. "Ничего особенного, но пишут обо мне бездарно, а надо - талантливо", - жалуется звезда. И еще обиднее, что опередили. Дмитрий Харатьян давно собирался выпустить томик мемуаров. Чтобы в суперобложке, чтобы на дорогой бумаге, чтобы внушительным тиражом. Как полагается у секс-символов.
Архив
Будущие мамы 26.04.2005 00:00
Звезды помогут стране преодолеть демографический кризис! Уже ближайшей весной и летом многие знаменитые дамы станут мамами.
Архив
Именитый спортсмен и звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм не любит вспоминать о детстве. Да, он действительно родился и вырос в пригороде Брюсселя под названием Бершьем Сен Агате в семье бухгалтера-бельгийца и продавщицы цветов, фламандки по происхождению. После рождения сына отец стал хозяином цветочного магазина, а мать домохозяйкой. Мама очень хотела, чтобы Жан-Клод нашел себя в искусстве, и настойчиво требовала от него усердия в занятиях музыкой и балетом...
Архив
В прошлом году 22-летняя прыгунья с шестом Елена Исинбаева из Волгограда на победе в Олимпиаде и восьми установленных ею мировых рекордах заработала 510 тыс. долл. А за последние несколько недель 2005-го она уже четыре раза поднимала планку мирового рекорда для залов, зафиксировав ее на высоте 4 м 90 см и став при этом "зимней" чемпионкой Европы.
Архив
Кем он только не работал! Почтальоном, электриком, портным, модельером, лаборантом, чуть не стал горным инженером. Однако нам он известен как профессиональный музыкант и певец. Зовут этого человека - Валерий Леонтьев.
Архив