Все новости сайта за 26 июля 2005

Статью о любимом миллионами зрителей телеведущем можно начать с распространенного вопроса гордящихся своими познаниями эрудитов: "А знаете ли вы, что...?" Благо, любопытных фактов о Леониде Аркадьевиче масса: начиная с необычного хобби - коллекционирования старинных денег и справочников и заканчивая полетами на самолетах и специальностью, по которой он закончил в свое время Московский инженерно-строительный институт: "кондиционирование воздуха".
Архив
25 июля исполнилось четверть века со дня смерти великого актера, поэта и музыканта.
Архив
Когда Екатерина Редникова минута в минуту подъехала на своем красном кабриолете к кафе, где было назначено интервью, я не придала этому особого значения. Лишь после того, как в ходе разговора выяснилось, что Редниковой ничего не стоит опоздать на церемонию вручения "Оскара", "АиФ. Суперзвезды" сполна оценили пунктуальность актрисы.
Архив
Приключения Золушки из провинции в столице, разбавленные действительно хорошими шутками, - вот истинная причина популярности сериала "Моя прекрасная няня", закулисные тайны которого выведывал корреспондент "Суперзвезд".
Архив
СЕМИЛЕТНЯЯ Дрю знала, как "порадовать" отца. Пока Джон, уронив голову на грудь, спал в кресле, дочь готовила ему сюрприз. На каждой отцовской сигарете Бэрримор написала фломастером "Пошел ты", убрала их обратно в пачку и стала ждать, когда Джон проснется. Спустя полчаса мужчина открыл глаза, устало взглянул на сидящую напротив дочь и трясущимися руками стал нащупывать в кармане зажигалку.
Архив
Илья Олейников не только суперзвезда нашего телевидения. Он настоящий народный артист России. Хотя телевизионщикам такие звания обычно и не дают, в случае с Ильей Львовичем все справедливо.
Архив