Все новости сайта за 11 июля 2006

Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки.
Архив
Традиционно каждый июнь Москва становится столицей мирового кино. 2 июля здесь завершил свою работу ХХVIII Московский международный кинофестиваль. Проводя параллель с футбольными состязаниями, проходящими в Германии, один из членов жюри ММКФ пошутил, что в Москве в таком случае идёт чемпионат кино.
Архив
Нa днях в Москву на пару дней залетел легендарный солист группы "Modern Talking" Томас Андерс.
Архив
Канувший в Лету (увы, как же всё быстро проходит!) июнь запомнился не только небывалой жарой. В конце месяца на нашей планете одной разведённой миллионершей стало меньше - замуж вышла Николь Кидман. Она всё-таки сделала это!
Архив
Почему-то принято считать, что летом наших звёзд интересуют исключительно работа и кинофестивали. На самом же деле знаменитостям, как и всем людям, ничто человеческое не чуждо. Тем более когда речь идёт о рыбалке.
Архив
"Приехав в Москву, я скиталась так, что героини фильмов "Карнавал" и "Москва слезам не верит" просто отдыхают", - вспоминает Елена Яковлева и, похоже, сама себе не верит. С высоты сегодняшнего успеха воспоминания о жизни на вокзале, первой влюблённости в водителя троллейбуса, доброй женщине, которая не дала умереть с голоду, вручив банку чёрной икры, - всё это кажется сегодня чем-то фантастическим.
Архив
Помните песни "Носики-курносики", "Я не могу иначе", "Я деревенская", "Поговори со мною, мама", "Где ты раньше был"? Их знают как минимум три поколения, а исполнительница этих песен - Валентина Васильевна Толкунова. В июле у народной артистки России - юбилей.
Архив
В день интервью мы раз пять созванивались с Сергеем Астаховым, чтобы уточнить время встречи, и каждый раз он спрашивал: "А сколько сейчас часов?" "Плохой знак, - решила я. - Как пить дать, опоздает". Но Сергей приехал в известное московское заведение даже раньше обещанных пяти вечера. Правда, был задумчив и отрешён от окружающей ресторанной действительности.
Архив
Сейчас вплотную занята новым телепроектом. Ещё выбираем с мужем страну, куда бы хотели поехать этим летом.
Архив
В "Современнике" готовлюсь приступить к репетициям в спектакле по новой пьесе драматурга Николая Коляды...
Архив
Отдохнуть получится, скорее всего, только в конце августа. Надеюсь, съездим с семьёй на несколько недель в Италию. А пока полным ходом идут съёмки фильма Андрея Кончаловского "Глянец", где я играю провинциальную девушку.
Архив