Все новости сайта за 15 августа 2006

Моя подруга, зная, что я очень люблю танцевать, но из-за травмы ноги давно забросила бальные танцы, пригласила меня на одно танцевальное мероприятие - хастл-дискотеку...
Архив
На славу проучившись весь год, можно подумать и об отдыхе. Кстати, сделать это в конце лета совсем не поздно! Ведь до конца каникул остаются считанные деньки. Вот я и решила прокатиться по странам Скандинавии: Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании.
Архив
Солист группы Tokio Ярослав МАЛЫЙ удивительный человек. Удивляет не только своеобразность и разноплановость его музыки, но и огромный позитив, чувствующийся в каждом его слове. Этот человек никогда не унывает и убежден в том, что в жизни нет ничего невозможного.
Архив
2 августа в поселке Шарапово в 60 км от Москвы взрывались машины, чистое голубое небо периодически затягивалось черным дымом, полыхал огонь и... гремела музыка.
Архив
20 июля на Чистых прудах в Москве открылся Четвертый ежегодный Фестиваль Цвета. Участники его - студенты художественных училищ, дизайнеры, арт-работники различных организаций - собрались в 10 часов утра, расхватали ведра с краской, кисточки, красящие баллончики и принялись по всему бульвару раскрашивать лавочки.
Архив
Интервью президента Образовательного холдинга "Наследник", члена Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам интеллектуального потенциала нации Любови Николаевны ДУХАНИНОЙ.
Архив