Все новости сайта за 25 сентября 2006

Присылайте свои рассказы о том, как и при каких обстоятельствах встречались с известными людьми. Мы их опубликуем, а авторам самых интересных вручим подарки.
Архив
"Завтра в Москве и Подмосковье будет дождь", - на ночь глядя сообщил мне из телевизора профессор Беляев. Прогноз оказался верным. На следующий день Александр Вадимович под зонтиком встречал "Суперзвёзд" у ворот своего загородного дома.
Архив
5 октября в российский прокат выйдет фильм, снятый по книге-бестселлеру "Дьявол носит "Праду". Речь пойдёт о юной журналистке, которая устраивается на работу в журнал "Подиум" - самый модный из глянцевых и самый глянцевый из модных. Миранда Пристли - её босс, а по совместительству - королева модного мира. Роль женщины-иконы идеально подошла первой королеве Голливуда - Мерил Стрип.
Архив
В то время как её сверстники ходили в детский сад, капризничали и отказывались есть суп, Катя Стриженова уже разъезжала по стране в ранге артистки. На свои первые гастроли с ансамблем "Калинка" она отправилась в пятилетнем возрасте. И в дальнейшем не снижала оборотов: в 18 лет вышла замуж, в 19 - родила старшую дочь. Темп жизни не ослабевает и по сей день - Стриженова ведёт на первом канале "Доброе утро", играет в театре, снимается в год в нескольких картинах и вот-вот получит второе, после актёрского, высшее образование.
Архив
Спецкор "Суперзвёзд" Маргарита Лосева живёт в Америке. По утрам, как и все ньюйоркцы, она прочитывает целую кипу газет - начиная от местной "The New York Times" и заканчивая британской "The Sun". Впечатлившись опубликованными недавно откровениями Робби Уильямса, не особо балующего прессу своим вниманием, Маргарита предложила подготовить для нас своеобразный дайджест из высказываний популярного музыканта. "Суперзвёзды" с удовольствием согласились...
Архив
Когда семнадцатилетние сёстры Арнтгольц отправлялись из родного Калининграда покорять столицу, родители их предупредили: "Москва никого не ждёт и вас не будет встречать с распростёртыми объятиями". Но произошло всё с точностью до наоборот: сёстры подали документы во все столичные театральные вузы и... во все прошли. А выбрали один из самых старейших - Щепкинское училище. Сниматься начали со второго курса. И сегодня, к двадцати четырём годам, у каждой наберётся с десяток киноролей. О том, что значит быть актрисами-близнецами, "АиФ-Суперзвёздам" рассказала младшая из сестёр - Ольга Арнтгольц.
Архив
21 сентября Зиновию Гердту исполнилось бы 90 лет. Вообще-то его отец носил другую фамилию - Храпинович. Но, решив стать актёром, Зиновий Ефимович взял девичью фамилию матери. И именно под ней и вошёл в историю.
Архив
- Летом снялся в четырёх картинах. А недавно вернулся из десятидневной поездки в Бразилию, где был с театром. Сами гастроли прошли на ура. Полные залы. Бразильцы в театре выражают свой восторг, как на футболе, - кричат.
Архив
- В начале сентября был в Большом на премьере оперы "Евгений Онегин". Как мне постановка? Спектакль талантлив, он очень интересно придуман. Но, к сожалению, режиссёр Д. Черняков не всегда "сводит концы с концами".
Архив
- В Германии мне должны вручить литературную премию "Лучший детектив года" за роман "Никто не заплачет". В России эта книга вышла довольно давно, а в Германии - в марте этого года. Первый раз в жизни меня как писателя награждают. Безумно приятно, правда, жутко обидно, что это происходит в Германии, а не в России...
Архив
В этой рубрике, ведущие обозреватели российской прессы называют три самые яркие публикации недели
Архив
Ночная молитва 25.09.2006 00:00
Даниле Кузнецову (4 года), нужна трансплантация донорской почки.Эта операция стоит 541800 рублей
Архив