Все новости сайта за 13 марта 2007

Свою жизнь Линдгрен тщательно оберегала от посторонних взглядов и досужих сплетен. Она не избегала внимания - это было бы бесполезно. Да и как может избежать внимания человек, получающий по 150 писем в день? Она поступила мудрее и написала самую великую сказку - свою жизнь. Без преувеличений и домыслов, где все - истинная правда. Только не вся.
Архив
Галина Хомчик могла стать такой же эстрадной звездой, как Алла Пугачева, София Ротару или Лариса Долина. Юной девушке со звонким голосом не раз предлагали стать профессиональной певицей. Но она осталась верна авторской песне. Галина работала на телевидении, а пела исключительно для души. И только в последние годы пение стало для нее профессией.
Архив
Семейная чета Олег Стриженов - Лионелла Пырьева... С одной стороны, один из самых любимых актеров, кумир мальчишек 50-80-х, красавец-мужчина, предмет воздыхания всей прекрасной половины Советского Союза, с другой - едва ли не самая загадочная женщина нашего киномира, последняя спутница жизни великого Ивана Пырьева, дважды экранная возлюбленная Владимира Высоцкого.
Архив
Имя актера Льва Прыгунова - целая киноэпоха для нескольких поколений. Это герой Гражданской войны комсомолец Виталий Бонивур, зверски замученный белогвардейцами. Это Ричард из "Иду на грозу", "Француз" из "Трактира на Пятницкой". Всего в его фильмографии более ста фильмов.
Архив
Встречу с "Суперзвездами" Тина Канделаки назначила в перерыве между съемками нового телепроекта СТС "Свадебный переполох". Несмотря на традиционный для подобных ситуаций дефицит времени, Тина была готова, кажется, ответить на все вопросы наших корреспондентов.
Архив
В этой рубрике ведущие обозреватели прессы и специалисты медиа-рынка называют несколько самых ярких публикаций прошедшей недели.
Архив