Все новости сайта за 24 апреля 2007

Дорогая наша читательница! Мы предлагаем твоему вниманию конкурс на самый лучший, самый практичный, самый действенный или самый оригинальный рецепт красоты и молодости.
Архив
Гарем - символ абсолютной власти мужчины над женщиной. Апофеоз восточной экзотики, царство роскоши и погибших надежд. На самом деле гарем (от арабского "харам" - запретное) - это всего лишь женская половина мусульманского дома, посещать которую могли только хозяин и его сыновья.
Архив
Токсикоз становится напастью большинства женщин в "интересном" положении. Многие считают его обычным и необходимым явлением, другие по его интенсивности могут определять пол будущего малыша.
Архив
Cтатистика свидетельствует - современные дети начинают говорить значительно позже своих сверстников 10-20-летней давности. Срок речевого старта сдвинулся от полутора лет к двум с половиной, а у мальчиков даже к трем. А виной всему большой объем информации, неблагоприятная экология и неважное здоровье будущих мам.
Архив
Болезненное пристрастие к игре существует столько же, сколько существуют сами азартные игры. Кости появились еще в Древнем Египте, а игра, похожая на современные карты, была изобретена в Китае в XII веке. В попытках унять чрезмерно азартных игрокам рубили пальцы и кисти рук, ссылали, казнили - но армия попавших на острие азарта все увеличивалась и увеличивалась.
Архив
Во всех справочниках написано, что Георгий Вицин родился 23 апреля 1918 года в Петрограде. "Это полная чушь! - убежден директор Музея трех актеров (Вицина, Моргунова и Никулина) Владимир Цукерман. - Юбилей актера надо отмечать в этом году".
Архив
Наверняка многие болельщики автоспорта, глядя на очередную трансляцию с мировых гонок, в сердцах восклицали: "Эх, когда же наши там появятся?!" Этой весной "наши" наконец появились. Российскому пилоту, 21-летнему Даниилу Мове, удалось заключить контракт с чемпионом "Мировой Серии" 2006 года - командой Interwetten на участие в чемпионате 2007 года.
Архив
Она известна всем, но ее секретов не знает никто. Гениальная актриса, для которой смысл жизни заключается в счастье семьи. Мудрейшая женщина, не желающая демонстрировать свой ум. О ком речь? Разумеется, о Мерил Стрип.
Архив
Алексей возвращается домой после войны. За четыре года они с женой стали друг другу чужими людьми. Дети тоже забыли отца... Спектакль "Возвращение" по Андрею Платонову Алексей Гуськов несколько лет играл в МХТ им.Чехова. Теперь решил снять по рассказу кино. Как продюсер организовал процесс, как актер снялся в главной роли. Фильм назвали "Отец".
Архив
Сегодня Дима Билан - звезда номер один. После победы на "Евровидении-2006" последние сомнения в этом отпали даже у последних скептиков.Cамый молодой российский поп-идол рассказал "Суперзвездам" о том, что мечтает завоевать американскую публику, не прочь сыграть Хлестакова и считает себя простым и искренним человеком.
Архив
От студента политехнического вуза, до кресла первого президента России. Какими основными вехами отмечен путь Бориса Ельцина?
Архив
Уход из жизни первого президента России для многих стал неожиданностью. В том числе и для его преемника, Владимира Путина, а также и для бывшего лечащего врача Бориса Николаевича.
Архив
Первый ушёл 24.04.2007 00:00
Какую память оставит после себя Борис Николаевич Ельцин? Думаю, мы должны разделять живую память народа и память истории. Народ воспринимал его поначалу как могучего богатыря, спасителя от коммунистического гнёта. Но по мере того как претворялись в жизнь жестокие и безжалостные реформы, как набирала обороты приватизация, народ в большинстве своём отшатнулся от Ельцина.ВИДЕО!!!
Архив