Все новости сайта за 27 июня 2007

Компания "Яндекс" обнародовала результаты исследования пробок в Москве, данные для которого собирались в течение года.
Архив
Московские абоненты, исправно оплачивающие услуги телефонистов, порой не могут позвонить в другой город или страну. Набрав привычную "восьмёрку", они слышат в ответ, что услуга им недоступна. Мы решили разобраться в ситуации.
Архив
Хлеб - непременный продукт любого супермаркета. Его стараются выпекать чуть ли не у нас на глазах. "Коварство" бизнесменов: благоухающий аромат привлекает покупателей. Слюнки текут, и хочется купить.
Архив
Битцевский маньяк Александр Пичушкин отметил годовщину своего сидения в следственном изоляторе "Матросской Тишины". И дело всё ещё не передано в суд. Потому что в нём появились нестыковки.
Архив
Нацбой 27.06.2007 00:00
В Китайгородком проезде и на Славянской площади произошла массовая драка.
Архив
Неужели только отсутствие гей-парадов не даёт нам права считать Москву образцовым европейским городом?
Архив
До выборов ещё полгода, но борьба за голоса москвичей уже начинается. У станций метро появились первые агитаторы, начинается и разведывательный обзвон.
Архив
В Московской области зафиксировано рекордное количество пострадавших от острых желудочных инфекций.
Архив
Погода продолжает удивлять жителей столичного региона. На прошлой неделе мы узнали о таком уникальном природном явлении, как сухие грозы.
Архив
...на съёмках нового фильма, который делает Леонид Ярмольник, насмерть задавили актрису; Пригожин отсудил у Авраама Руссо 100 тыс. рублей.
Архив
"Доллар что-то подрос в последнее время. Правительство прогнозирует, что к 2020 г. он потянет на 31 рубль при хорошем стечении обстоятельств и до 44 рублей - при плохом. Это правда?" Э. П о к р о в е ц, Светлогорск
Архив
"У меня до сих пор не приватизирована квартира. Говорят, скоро поднимут налог на недвижимость. Что я буду делать, если не смогу его выплачивать?" И. К р а с о в с к а я, Тверь
Архив
"Чтобы уговорить меня сняться обнажённой, потребовалась целая неделя", - признаётся голливудская звезда.
Архив
В день начала Уимблдонского турнира - 25 июня - нашему теннисисту Михаилу Южному исполнилось 25 лет.
Архив
Продолжение специального репортажа обозревателя "АиФ" из Варанаси - города, куда съезжаются десятки тысяч людей, чтобы овладеть искусством йоги...
Архив
загрузить ещё