Все новости сайта за 2 ноября 2007

110 лет назад 16-летний Александр Блок впервые приехал на немецкий курорт Бад-Наугейм, сопровождая своих маму и тётю.
Архив
Количество беженцев в мире впервые с 2002 года снова увеличилось, следует из доклада, подготовленного управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев. Связано это прежде всего с войной в Ираке.
Архив
В каких случаях медстраховка оплачивает услуги няни по присмотру за детьми?
Архив
Спасибо "АиФ. Европа" за полезную рубрику "Глупых вопросов не бывает", прошу ответить и на мой вопрос: Если заключить страховку (например, имущества) несколько раз, оплатят ли, к примеру, за украденную вещь несколько раз?
Архив
Говорят, французы собираются брать деньги с туристов - альпинистов, восходящих на высшую гору Европы. Мол, загадили всё так, что не хватает никаких средств на ликвидацию следов их пребывания на горных склонах. Враки - на Монблане нет никаких монбланов мусора. Сам видел.
Архив
Леди-бифитер 02.11.2007 00:00
Впервые за всю тысячелетнюю историю лондонского Тауэра охранять его будет женщина.
Архив
Что общего у проблемы глобального потепления и... коммунизма? Кому и зачем понадобилось создавать в нас комплекс вины и запугивать климатической катастрофой?
Архив
Пора жить красиво - в Монте- Карло!
Архив
Уже почти 32 года я ищу своих родных. Судьба разбросала нас по разным странам. И хотя история нашей семьи непроста, надеюсь, что, прочитав мой призыв, кто-нибудь откликнется.
Архив
Был я ещё учеником. Влез на крышу, а лестницу кривенько поставил, она и упала. Cижу на трубе - спуститься не могу, а мой мастер работает через пару домов.
Архив
Перед поездкой в Италию меня предупредили подруги: не покупай подделки, в газетах писали, что по новым итальянским законам туристку оштрафовали на 10 тысяч за купленные с рук очки - подделку какой-то известной марки за 10 евро! Приезжаем мы в Сан-Ремо, не успели выйти из машины на стоянке в центре города, как её уже обступила толпа африканцев, протягивающих нам свои "ролексы" и "гуччи" - часы, очки в большом количестве.
Архив
Английская компания Virgin Travel Insurance провела опрос: какие из мировых достопримечательностей британцы находят самыми неинтересными?
Архив
В Москве мы не были 16 лет. Решили с женой: летим.
Архив
Поспорили с мужем - немцем, сколько килограммов в центнере. Я говорю: 100, муж - 50. Подключилась дочь-школьница, вставшая на сторону отца. Но ведь слово "центнер" произошло от латинского "centum", что означает 100! Обращаюсь к вашей рубрике "Дурацких вопросов не бывает": помогите
Архив
Ходят активные слухи, что в рамках британской кампании по борьбе с курением местный Минздрав также собирается "взяться" за любителей никотина - вплоть до того, что, например, в очереди на плановую операцию будут отдавать предпочтение некурящему пациенту.
Архив
загрузить ещё