Все новости сайта за 31 января 2008

Быть бездельником нынче невыгодно: трудовой героизм щедро оплачивается. Но будьте осторожны. Специалисты предупреждают: если вы думаете о своей работе более десяти часов в день, вы имеете все шансы стать жертвой так называемого "синдрома менеджера" или заработать "трудовой невроз".
Архив
Западные социологи были удивлены, когда узнали, что в России бедными считаются не бомжи, а люди определенных профессий со средним и высшим образованием, а также пенсионеры. Итак, эксперты удивлены.
Архив
В имении Бистормов вовсю шла подготовка к свадьбе. На счастливую невесту Александру Антоновну Бисторм в эти дни свалилось больше хлопот, чем было за все 25 лет ее жизни
Архив
Согласно легенде, свое название мята получила в честь римской богини Менты, которая олицетворяла разум и здравый смысл. Венки из мяты предписывалось носить студентам во время экзаменационных диспутов, а также тем, кто хочет постичь труднейшую из наук - философию.
Архив
В этом выпуске собраны рецепты, помогающие при самых разных недугах. Их рекомендовали гости передачи, специалисты и сам Геннадий Петрович Малахов в декабре 2007 года.
Архив
На дворе - зима, а вы страдаете от избыточного потоотделения? При этом никаких серьезных проблем со здоровьем у вас нет?
Архив
Внезапная смерть потрясает и кажется особенно несправедливой, когда в мир иной уходит жизнелюб, душа компании, мужчина в расцвете лет или женщина на пике творческой карьеры. "Не уберегли", - обычно говорят близкие, часто сетуя на близорукость врачей, не заметивших предвестников грозной опасности.
Архив
Что ни говори, а погода нас этой зимой не балует. То слякотную оттепель принесет, то небывало сильные морозы. Герои этого материала погодные выкрутасы чувствуют лучше любого барометра.
Архив
Англичане, которых мы по старой памяти представляем себе сухопарыми, окончательно разжиреют к 2012 году и количество толстяков приблизится к 30 миллионам человек.
Архив