ЗИМНЯЯ СЕССИЯ В "ЦЕНТРЕ!" НА ТУЛЬСКОЙ

   
   

22 ДЕКАБРЯ в спортивно-развлекательном комплексе "Центр!" на Тульской пройдет первая акция проекта "Танцевальная академия". Народ, пришедший на "Зимнюю сессию", сможет услышать два 35-минутных диджей-сета от DJ Фонарь и DJ Core, ведущих радиошоу "Miller Time. Танцевальная Академия", которое выходит по пятницам с 22.00 до полуночи на радио "Станция 2000" 107FM. А также все пришедшие увидят выступления своих кумиров. Потому что свое участие в "Зимней сессии" уже подтвердили лучшие российские диджеи и музыканты.

Специально к вечеринке в свет вышел сборник танцевальной музыки под названием "Первая сессия". Кстати, компания "Танцевальный рай" планирует выпускать такие сборники постоянно. Каждый гость "Зимней сессии" получит в подарок копию сборника.

Организаторы проекта "Танцевальная академия" собираются постоянно устраивать такие вечеринки, выпускать сборники танцевальной музыки, а также учредить специальную профессиональную премию за достижения в российской танцевальной культуре и вообще всячески поддерживать отечественных диск-жокеев и музыкантов.

Весной 2001 года в Москве пройдет первая церемония вручения профессиональной премии за достижения в российской танцевальной культуре "Танцевальная академия". Как и весь проект в целом, эта премия будет активно поддерживать именно отечественных диджеев и музыкантов.

Смотрите также: