Примерное время чтения: 2 минуты
111

"АиФ"-Новости"

Спецназ отказался от даров

ГРУППУ высоких гостей из столицы, прибывшую в Ботлих, встретили с распростертыми объятиями - солдатам и офицерам спецназа Внутренних войск московские депутаты привезли подарки. Не избалованные вниманием властей солдаты, как дети, радовались гитарам, теплым свитерам, сигаретам. Конфуз случился позже, когда один из членов делегации попросил командира отряда подписать акт приемки подарков. Начальник военного подразделения был немало удивлен, увидев в графе "стоимость товаров" цифру 700 тыс. рублей: привезенные дары не тянули и на четверть этой суммы. Командир отказался подписывать акт и предложил гостям забрать подарки.

Информационное агентство "Аргументы и факты - Новости" предлагает СМИ подписку на свои ленты. Тел. (095) 923-9493, e-mail: n-boris@aif.ru

Куда пропал Радуев?

Вот уже который месяц ничего не слышно о Салмане Радуеве. А ведь именно он не раз грозил россиянам терактами...

А. З о т и к о в, Пенза

ПО ДАННЫМ компетентных источников, Радуев находится на лечении в Турции. Причем добирался он туда не тайными тропами, а по "зеленому коридору", с мигалками и сиренами, в сопровождении надежной охраны проехав через весь Дагестан.

Ходят слухи, что Радуева вообще уже нет в живых, что он якобы скончался в клинике от кровоизлияния в мозг. А объявлять об этом власти Чечни, дескать, не торопятся, поскольку именно Радуев, женатый на родственнице Джохара Дудаева, распоряжался колоссальными суммами, оставшимися после гибели президента Чечни на тайных счетах в западных банках.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно