Примерное время чтения: 2 минуты
63

Магнаты, магнаты, кругом одни магнаты!

ВЫ СЛЫШАЛИ? Гусинского-таки посадили на три дня в Бутырку! А за что в России можно посадить второго по важности еврея на планете? Только за то, что другой важный еврей будет им недоволен.

Часто говорят, что власти в России евреев не любят. Ну не любят. Правда, чеченцев, башкир, вепсов, гагаузов, долганов, русских и представителей остальных 94 национальностей, населяющих Российскую Федерацию, власти тоже не жалуют. Почему об этом не знает все прогрессивное человечество? Наверное, потому, что эскимосы, ненцы и саамы пока не обзавелись собственными медиа-империями.

Кстати, об империях. Какими удивительными возможностями они обладают! Сейчас, например, вся страна в курсе, что вечером в Бутырке подают жареную рыбу...

Вы слышали, Гусинского-таки выпустили! Теперь интеллигентные "фальшивомонетчик" и "хозяйственник" останутся в Бутырке смотреть по его телевизору НТВ, пользоваться его холодильником. И вы после этого будете говорить, что мы - жадные люди? Но тут и власть хотелось бы похвалить за ее мудрость. Ведь вся кампания против олигархов направлена исключительно на улучшение жизни в тюрьме. Сев туда, один магнат газ подведет, другой мазутом и электричеством поделится, третий нары из алюминия выстроит. Да мало ли у нас состоятельных людей!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно