Примерное время чтения: 3 минуты
51

ДЛЯ ОФИСА И ДОМА

1. Почему жители России все чаще отдают предпочтение шкафам-купе?

Ответ очевиден. Полезный объем шкафа-купе почти в два раза больше объема обычного платяного шкафа. Шкафы-купе не имеют ограничений ни по одному из основных параметров (высота, длина, глубина), легко встраиваются в любую нишу, угол, их можно установить по диагонали или по периметру стены. Кроме того, покупатель приобретает не готовую модель, выполненную по эскизам производителя, а сам заказывает цвет, размер и внутреннее наполнение шкафа.

2. Почему жителям России выгоднее покупать шкафы-купе, произведенные компанией "Найди"?

Компания "Найди" - единственный в России производитель комплектующих к шкафам-купе. Весь производственный цикл базируется на отечественных материалах, поэтому средняя цена на шкаф-купе "Найди" в два раза ниже цены импортного аналога. При производстве шкафов-купе "Найди" применяются современные технологии, обеспечивающие мировой стандарт качества и экологичность продукции.

3. Почему шкафы-купе "Найди" - самое выгодное вложение капитала?

Технология сборки шкафов-купе очень проста и позволит вам предложить заказчику неограниченное количество вариантов моделей. Вы можете начать бизнес, сделав первоначальную закупку у компании "Найди" всего на 26000 рублей! Деньги, вложенные в это дело, сразу же приносят прибыль, так как шкафы-купе, предлагаемые компанией "Найди", абсолютно конкурентоспособны по качеству (никакого отличия по внешнему виду от импортных аналогов!) и совершенно вне конкуренции по цене. Достаточно сказать, что за год, прошедший с момента выпуска первого шкафа-купе, объемы реализации шкафов-купе "Найди" выросли в три раза по сравнению с объемами реализации импортной продукции!

4. Где можно заключить договор на поставку первой партии шкафов-купе "Найди"?

Компания "Найди" будет рада продемонстрировать все преимущества своей продукции и заключить с вами контракт на выставке "Mosbuild-2000", которая пройдет с 4 по 7 апреля на территории "Экспоцентра" на Красной Пресне. Стенд компании "Найди" (В207) будет установлен в павильоне N 2.

Телефон компании "Найди" в Ижевске: (3412) 511-774, e-mail: opip@naydi.udm.ru

Степени со скидками

В КОНКУРСЕ на скидки по оплате обучения в кипрском колледже университетского типа "Интерколледж", объявленном в "АиФ", победителями стали Курсалов Ю. П. (Пермь) - 1-е место (управление бизнесом), Денисов Э. К. (Новый Уренгой) - 2-е место (программирование), Соловьева З. М. - 3-е место (управление отелями).

Интерколледж привлекает возможностью получения в нем американских и европейских степеней бакалавра и магистра и необязательностью первоначального знания английского языка, на котором ведется обучение.

По поводу государственной аккредитации ряда своих программ Интерколледж объявил о дополнительных скидках для всех поступающих с хорошим аттестатом или дипломом.

Об условиях зачисления в Интерколледж и получении скидок можно узнать по тел. (095) 434-24-38 или в Интернете www.user.cityline.ru/~demiapge.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно