Примерное время чтения: 2 минуты
56

"АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ - НОВОСТИ" (часть 1)

Почему Ельцин не ест пирогов

ПРЕЗИДЕНТ России Борис Ельцин после нескольких месяцев перерыва опять приступил к занятиям теннисом. В беседе с корреспондентом информационного агентства "Аргументы и факты-Новости" Президент заметил, что во время встреч с хлебосольными жителями России он вынужден отказываться от предлагаемых аппетитных пирогов вовсе не из-за боязни отравления. Просто не хочет терять форму. По той же причине не пробует выпечки и руководитель службы безопасности Президента Александр Коржаков - давний партнер Ельцина по игре в теннис.

Впервые в Латвии оправдали агента КГБ

ПО РЕШЕНИЮ суда один из активистов Латвийского народного фронта Эгил Мускарс, уличенный в связях с КГБ, на днях был оправдан. С помощью своего вербовщика, господина Романовского, Мускарс доказал, что информация, которую он передавал в КГБ, была ложной. Следовательно, никакого ущерба Латвии с его стороны нанесено не было.

Какие они были - атланты?

В НАШЕЙ газете (N 33 за 1989 год) мы сообщали о необычных разработках группы ученых под руководством известного уфимского офтальмолога Эрнста Мулдашева. Они сделали анализ математических характеристик глаз у различных рас мира и пришли к выводу, что человечество зародилось на Тибете и оттуда распространилось по планете.

Сейчас ученым удалось на основании офтальмо- математических исследований рассчитать параметры облика, характерные для людей предыдущей цивилизации - атлантов. Атланты, по данным этих исследований, имели необычные глаза, способные видеть объемно не только по центру, но и по периферии. Носа у них не было, вместо него был своеобразный клапан, который выполнял одновременно функцию звуковоспроизведения. Они имели телепатический орган ("третий глаз") и объемную грудную клетку.

Для дальнейшего изучения этого вопроса в мае 1996 г. на Тибет отправилась международная экспедиция под руководством Э. Р. Мулдашева. Спонсором ее выступил Башэкономбанк (г. Уфа).

О полученных в ходе экспедиции результатах мы будем сообщать нашим читателям.

Для желающих подписаться на информацию агентства "Аргументы и факты - Новости" тел. (095) 923-94-32, факс 923-85-26

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно