Примерное время чтения: 3 минуты
231

ПРЕСС-РЕЛИЗ. ГОВОРЯЩИЙ КАРМАННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК (27.08.1996)

Как заговорить на английском, не зная его...

Электронный словарь Language Teacher ER2200T - это синтез новейших электронных разработок, самых современных достижений прикладной лингвистики и психологии. Прежде всего это - самый надежный электронный словарь в мире (он полностью собран в США).

Словарь компактен и позволяет использовать все свободное время для изучения языка. Действительно, не разложишь же на коленях в метро книгу и одновременно словарь с тетрадью для записей. А этот словарь карманный, что, согласитесь, очень удобно. Language Teacher ER2200T, весом в несколько десятков граммов, хранит в своей памяти 450 тысяч слов. И если поиск слова в обычном словаре - задача длительная, то электронный словарь упрощает процесс: нажатием кнопки вы моментально получаете все значения слова по-русски или по- английски. Более того, вы сами сможете обогащать словарь, вводя в его память "свои" слова, т.е. слова, которые в словаре отсутствуют. Language Teacher ER2200T содержит в своей памяти удивительно ясное и экономное описание грамматики английского языка, чего нет ни в одном другом словаре.

Ни одно пособие не развивает так навыки правильного написания слов, как Language Teacher ER2200T. В обычном словаре нам важно лишь пассивно распознать искомое слово. Его правописание обычно не запоминается. Здесь же рука активно участвует в процессе, автоматически привыкая к правильному написанию. По подсчетам психологов, для устойчивого запоминания слова его надо набрать 12-15 раз. Поскольку клавиатура словаря расположена точно как у компьютера, это дает возможность быстро набирать слова. И вот слово возникает на первой строке. А на второй строке словарь, как бы пытаясь вас обогнать и угадать, какое слово вы. хотите набрать, сам начинает набор и, как правило, вас обгоняет. Это - уникальная функция словаря! В среднем ваше желание словарь угадывает за три буквы до окончания набора и сам печатает их. Если вы ошибаетесь в написании слова, словарь направляет вас. Он также выдаст правильные интонации и ударение в словах и выражениях не только в англо-русской, но и в русско-английской части словаря и будет произносить то, что вам нужно, столько раз, сколько вы будете нажимать кнопку. Или, к примеру, конкретное русское слово имеет несколько значений по-английски. Словарь мгновенно выдаст все английские синонимы этого слова, либо, наоборот, все русские синонимы английского слова. Или вы набираете слово так, как оно звучит, - и словарь мгновенно поймет вас и выдаст вам его значения по-русски, а также правильное написание по-английски (spelling). Если набираемое слово имеет еще несколько значений, похожих по звучанию, при нажатии только одной кнопки словарь выдаст все английские слова, близкие по звучанию, и их значение на русском языке.

Научиться пользоваться словарем элементарно просто, вы в течение нескольких минут освоите абсолютно уникальные функции этого незаменимого аппарата.

Цена 297$.

Международная гарантия 1 год. Доставка по Москве 6$.

ст. м. "Маяковская", гостиница "Пекин", 7 этаж. офис 723..

Тел.: 209 - 22 - 03.

опт 232 - 22 - 47, 232 - 21 - 43.

Приглашаем региональных дилеров.

Всегда с Вами ... на ладони или в кармане!

Оплата в рублях по курсу

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно