Примерное время чтения: 3 минуты
158

9-я ПОЛОСА (18.05.1990)

СЛЫШАЛ, что недавно в городе Усть-Илимске проходили соревнования по прыжкам в сторону. Правда ли это? И будет ли включен этот вид спорта в программу игр Спартакиады народов СССР?

Ф. Ч., Лыткарино, Московская обл.

* * *

А НЕ СОБРАТЬ ЛИ НАМ всю валюту, какая есть у нас в стране, и купить умное правительство? Одно и навсегда, чтобы мы больше не нищенствовали и не завидовали другим.

Л. И., Москва.

* * *

СКОЛЬКО СТОИТ 1 метр "железного занавеса"?

Р. Р., Москва.

ОЧЕНЬ много говорится - враги перестройки, враги перестройки. А где они, кто они? Прошу назвать их имена и фамилии.

Г. К., Вузулук.

* * *

НИКАК НЕ МОГУ найти ответ на свой вопрос: Между Ираком, Нидерландами и Саудовской Аравией находится нейтральная зона. Что на ней находится? Почему она такая большая?

А. Т., Ростов-на-Дону.

* * *

В г. КАЛИНИНГРАДЕ трудно с чаем. Недавно в магазин завезли плиточный чай. Удивляет тот факт, что брали по 20 плиток. Многие говорили, что будут отправлять в колонию. Это же безобразие, травят людей теперь чифирем.

Т. П., Калининград.

* * *

МНОГО ПИШУТ о гибели природы. Предлагаю все газеты выпускать один раз в неделю с сохранением подписной стоимости. Что это даст? Сохраним лес - будет вода, читающую страну превратим в работающую, появится бумага для издания книги "Домоводство", в результате чего сократятся разводы, улучшится здоровье людей.

Т. К., Новосибирск.

* * *

МЫ, ГРУППА подростков, постоянных ваших читателей, читали Библию и оттуда узнали, что в древние времена был потоп. Все люди, жившие на земле, погибли, кроме праведника Ноя и его семьи, которые спаслись в ковчеге.

В одной из газет мы прочитали, что этот ковчег сохранился до нашего времени и находится на Араратских горах. Правда ли это?

Хотелось бы знать об этом подробнее. Еще мы хотим узнать, можно ли совершить в это место турпоездку.

Н. С, п/о Ворошнево, Курская обл.

* * *

Я РЕШИЛ отказаться от привилегий - от звания "рабочий - хозяин своей страны".

П., Пермь.

* * *

СЛЫШАЛ, что есть положение или закон, что на человека полагается 9 м"sup"2"/sup" жилплощади, а в некоторых местах - даже 12 м"sup"2"/sup". Врут, наверное!

Н. П., Конаково, Калининская обл.

* * *

МНЕ СОЦИАЛИЗМА без пива не надо. Ни развитого, ни разукрашенного. Думаю, втайне и наши руководители такого мнения.

Т., Краснодар.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно