Примерное время чтения: 2 минуты
159

Господь вселенной

Он пришел на Землю из бесконечности пространства и времени - став человеком, подобно нам. И хотя уже в древних рукописях Его пришествие было давно предсказано - узнали и приняли Его немногие. Они жили рядом с Ним; видели, как Он творил чудеса, воскрешал мертвых и прощал людям их грехи. Однако те, кто хотел удержать власть в своих руках, распяли его на кресте. Но Он был сильнее смерти. Спустя три дня Он воскрес из мертвых и принял господство над всей вселенном.

С тех пор христиане всего мира празднуют Рождество, праздник рождения Иисуса Христа, Сына Божьего, творца мира и Господа вселенной.. Он заплатил Своей смертью за грех нашей жизни и предлагает каждому, кто поверит в Него, прошение всех грехов и примирение с Богом. Ему предназначено Богом судить однажды живых и мертвых.

Всю эту информацию мы имеем благодаря Библии, Слову Божьему, обращенному к нам. В Библии мы читаем: "Верующий в Него, не будет судим, кто же не верит, тот уже осужден, потому что он не поверил значению имени единственного Сына Божьего".

Христиане - это люди, которые верят Иисусу Христу и доверяются Ему при жизни и при смерти. Он сказал: "Я - воскресение и жизнь. Тот, кто верит в Меня, если и умрет - оживет". Вы можете прочитать это в Евангелии от Иоанна, одной из важных частей Библии, которое мы вышлем Вам бесплатно, если Вы того желаете. Вашу просьбу пишите на почтовом открытке.

БИБЛЕЙСКАЯ МИССИЯ

Славянского Евангельского Общества, 101000 г. Москва, и.я. 520. Подробнее на эту тему Вы можете услышать ежедневно по радио (время московское): в Европе: 17.15, в диапазоне 31 м/9485 кГц. 20.30 49 м/6215 кГц, в Сибири: 12.00- 25 м/11805 кГц.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно